1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১২:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

কলাপাড়ায়,এসএসসি পরীক্ষার্থীকে ধর্ষণ চেষ্টা,গ্রেফতার-২

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪২৯ বার
মেহেদী হাসান সোহাগ স্টাফ রিপোর্টার
কলাপাড়ায় এসএসসি পরীক্ষার্থীকে ধর্ষণ চেষ্টা,গ্রেফতার-২
পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় এসএসসি পরীক্ষার্থী এক শিক্ষার্থীকে ধর্ষন চেষ্টার অভিযোগে নুর বাহাদুর (২৫) ও সুজন হাওলাদার (২২) নামের দুই যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
এ ঘটনায় বুধবার (২৫ নভেম্বর) দুপুরে ওই শিক্ষার্থী বাদী হয়ে নুর বাহাদুরকে প্রধান আসামী করে ৬ জনের নামে একটি ধর্ষন চেষ্টা মামলা দায়ের করেছেন।
তবে মঙ্গলবার (২৫ নভেম্বর) রাত বারোটার দিকে মৌখিক অভিযোগের ভিত্তিতে উপজেলার লালুয়া ইউনিয়নের চর চান্দুপাড়া গ্রাম থেকে তাদের দু’জনকে গ্রেফতার করা হয়।
মামলা সূত্রে জানা যায়, ওই শিক্ষার্থী লালুয়া জনতা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থী। গতকাল পরিক্ষা থাকায় সে সরকারী খেপুপাড়া মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয় কেন্দ্র থেকে পরীক্ষা শেষে নুর আটককৃত বাহাদুরের মটোরসাইকেল যোগে তার বাড়ি বালিয়াতলী ইউনিয়নের চর নজির গ্রামে রওয়ানা দেয়।
এসময় নুর বাহাদুর তাকে ভুল বুঝিয়ে তাদের বাড়ি লালুয়া ইউনিয়নের চর চান্দুপাড়া গ্রামে নিয়ে যায়। পরে বাড়িতে কেউ না থাকার সুযোগে ওই শিক্ষার্থীকে নুর বাহাদুর ধর্ষন চেষ্টা চালায়। এবং অপর অভিযুক্তরা ওই শিক্ষার্থীকে যৌন নিপীড়নের চেষ্টা চালায়। পরে শিক্ষার্থীর ডাকচিৎকারে স্থানীয়রা এগিয়ে আসলে সকল অভিযুক্তরা দৌড়ে পালিয়ে যায়। তাৎক্ষনিক স্থানীয় এক সাংবাদিকের সহযোগিতায় তাকে কলাপাড়া হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়।
কলাপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মো. জসীম জানায়, গ্রেফতারকৃতদের আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। বাকি আসামীদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে। পরবর্তীতে তাদের ব্যাপারে আইনানুসারে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।