1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১২:২১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

কুয়াকাটায় বিয়ে বাড়িতে পুকুরে পরে শিশুর মৃত্যু

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ৮ নভেম্বর, ২০২১
  • ৬৪৩ বার
মেহেদী হাসান সোহাগ স্টাফ রিপোর্টার
কুয়াকাটায় বিয়ে বাড়িতে পুকুরে পরে শিশুর মৃত্যু
পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় খালাতো বোনের বিয়েতে গিয়ে পানিতে ডুবে মোসা. বিথী আক্তার (৩) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।
সোমবার (৮ নভেম্বর) উপজেলার কুয়াকাটা পৌরশহরের কম্পিউটার সেন্টার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। শিশু বিথী পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ড (নবীনপুর) গ্রামের মৎস্য ব্যবসায়ী বশির আহম্মেদের মেয়ে।
নিহতের চাচা মিজানুর রহমান জানান, শিশু বিথী তার মায়ের সাথে খালাতো বোনের বিয়ের অনুষ্ঠানে যায়, সোমবার দুপুরের পরে বিথীকে না পেয়ে খোঁজাখুজি ও মাইকিং করা হয় পরবর্তীতে বিকেল ৪টায় দিকে বাড়িতে থাকা পুকুরে জাল টেনে তাঁকে পাওয়া যায়। পরে তাকে উদ্ধার করে কুয়াকাটা ২০শষ্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
কুয়াকাটা পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ড কাউন্সিল মজিবুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
###

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।