1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০৬:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কোস্ট গার্ডের অভিযানে ৫ কেজি গাঁজা জব্দ স্কুলের কাঁটাতার পেরোতে গিয়ে আহত,আদালতে মারামারির অভিযোগ দাখিল! হাত-পা বেঁধে মা ও শিশু সন্তানকে কেরোসিন ঢেলে আগুন: মা’য়ের মৃত্যু, গ্রেফতার শাশুড়ী শেরপুর ঝিনাইগাতী সড়কের উপরে বাজার জনদুর্ভোগ চরমে! নলছিটিতে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ’র উদ্বোধন ভালুকা উপজেলা রাতের আধাঁরে কোটি টাকা মূল্যের কৃষকের জমি দখলের চেষ্টা সাংবাদিক শাহাদত ইসলাম মামুনের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ। বাংলাদেশ সরকারের সদ্য ঘোষণা ৬৫ দিনের নিষেধাজ্ঞা কাগজ কলমেই সীমাবদ্ধ। কলাপাড়ায় দুর্যোগ বিষয়ে সেমিনার অনুষ্ঠিত। কোষ্টগার্ডের অভিযানে রেনুপোনাসহ আটক-২৩
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

খালেদা জিয়ার মুক্তি এবং সু-চিকিৎসার দাবিতে জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২২ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫১৪ বার

জগন্নাথপুর প্রতিনিধি ::

সুনামগঞ্জ জেলার জগন্নাথপুর উপজেলায় বাংলাদেশের সাবেক প্রধানমন্ত্রী, বিএনপির চেয়ারপার্সন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি এবং সু-চিকিৎসার জন্য বিদেশে চিকিৎসার দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপি। আজ ২২ নভেম্বর রোজ সোমবার বিকাল ৩ঘটিকায় জগন্নাথপুর পৌর পয়েন্টে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি, জগন্নাথপুর উপজেলা শাখার আয়োজনে, জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আবু হোরায়রা সাদ মাষ্টারের সভাপতিত্ব ও জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির ছাত্রবিষয়ক সম্পাদক ও জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদলের যুগ্ম-আহবায়ক জুবেদ আলী লখনের পরিচালনায় বিক্ষোভ সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির উপদেষ্টা ও জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি রফিকুল ইসলাম খসরু, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক জামাল উদ্দিন আহমেদ, বক্তব্য রাখেন যুক্তরাজ্য বিএনপি নেতা মুজিবুর রহমান মুজিব, জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির সদস্য আব্দুর নুর, উপজেলা বিএনপির সদস্য ডা: রাজা মিয়া, উপজেলা বিএনপির সদস্য আহমদ মিয়া, উপজেলা বিএনপির প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক দিলু মিয়া, উপজেলা বিএনপির সদস্য আখলুল করিম, উপজেলা বিএনপির সদস্য সৈয়দ জুবায়ের আহমদ আবু, উপজেলা বিএনপির সদস্য গোলাম কিবরিয়ার চৌধুরী পারভেজ, জগন্নাথপুর পৌর বিএনপির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ফারুক আহমদ, পৌর বিএনপির সদস্য হাজী নিজাম উদ্দিন, পৌর বিএনপির সদস্য আনহার মিয়া,পৌর বিএনপির সদস্য জালাল পৌর বিএনপির সদস্য হাবিল মিয়া, জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদলের আহবায়ক ও সুনামগঞ্জ জেলা যুবদলের সহ-সভাপতি আবুল হাশিম ডালিম, সুনামগঞ্জ জেলা যুবদলের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদলের সদস্য হাজী সোহেল আহমদ খান টুনু, জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদলের যুগ্ম-আহবায়ক সৈয়দ ইসহাক আহমদ, জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদলের যুগ্ম-আহবায়ক জহিরল ইসলাম লেবু, জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদলের যুগ্ম-আহবায়ক লুৎফুজ্জামান ছালিক জগন্নাথপুর পৌর যুবদলের আহবায়ক ও সুনামগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য লিটন মিয়া, পৌর যুবদলের যুগ্ম-আহবায়ক ও সুনামগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য শামিম আহমদ, পৌর যুবদলের যুগ্ম-আহবায়ক বেলাল পৌর যুবদলের যুগ্ম-আহবায়ক তারেক পৌর যুবদলের যুগ্ম-আহবায়ক আকমল হোসেন, পৌর যুবদলের যুগ্ম-আহবায়ক আবুল হোসেন রাব্বি, জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদলের সদস্য আবুল হাসনাত আমির, রুহেল আহমদ চৌধুরী, আলিউল আহমদ, সৈয়দ মিজান, রাজু আহমদ, সুয়েব আহমদ, ফকরুল ইসলাম খান, আল আমিন ইসলাম, আব্দুল হক কামালী, অদুদ কামালী, পারভেজ আহমদ তালুকদার, সাদিক আহমদ, জামরুল ইসলাম, জগন্নাথপুর পৌর যুবদলের সদস্য রুকন মিয়া, আনু মিয়া, সুজন মিয়া, জগন্নাথপুর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক হাজী হারুনুর রশিদ হারুন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম-আহবায়ক জয়নুর আহমদ, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম-আহবায়ক সৈয়দ নেওয়াজ মিয়া, জগন্নাথপুর পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক নুরুল আমিন, পৌর যুবদলের যুগ্ম-আহবায়ক কামাল মিয়া, জগন্নাথপুর উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক মোঃ মামুনুর রশিদ,উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব শামসুল ইসলাম জাবির,সিলেট মহানগর ছাত্রদলের সাবেক সদস্য জুনেদ আহমদ,উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম-আহবায়ক ইমামুল হাসান, সাইফুল কামালী, জগন্নাথপুর পৌর ছাত্রদলের আহবায়ক ইমন আহমদ,যুগ্ম-আহবায়ক মারজান আহমদ,জগন্নাথপুর কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ম-আহবায়ক শেখ শাহবির,যুগ্ম-আহবায়ক মারজান চৌধুরী, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য ইবরাহীম,
সদস্য মুস্তাক আহমদ সাহেল,এম এ সালাম প্রমুখ। সভাপতির বক্তব্যে জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আবু হোরায়রা সাদ মাষ্টার বলেন বাংলাদেশের তিন তিন বারের সাবেক সফল প্রধানমন্ত্রী, বিএনপির চেয়ারপার্সন আপোষহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে শেখ হাসিনার সরকার সম্পুর্ণ অবৈধ ভাবে অন্যায় ভাবে মিথ্যা বানোয়াট মামলায় সাজানো রায় দিয়ে বন্দি করে রেখেছে।
আমরা জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপি পরিবার বেগম খালেদা জিয়ার অবিলম্বে মুক্তি চাই মুক্তির দাবি জানাচ্ছি, বেগম খালেদা জিয়াকে সু-চিকিৎসার জন্য বিদেশে যাবার অনুমতি এই সরকারের কাছে জানাচ্ছি।
অনতিবিলম্ব বেগম জিয়াকে বিদেশে যাওয়ার অনুমতি দিন, অন্যতায় বেগম জিয়ার কিছু হলে এর দায়ভার এই সরকারকেই নিতে হবে।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।