1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১২:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

খুলনার পাইকগাছায় ফেনসিডিল ইয়াবা উদ্ধার নারী সহ গ্রেফতার ২

  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫০৩ বার

নিউজ ডেস্ক

খুলনার পাইকগাছায় ফেনসিডিল ইয়াবা উদ্ধার
নারী সহ গ্রেফতার ২ খুলনার পাইকগাছার রাড়ুলী ইউনিয়নে পৃথক অভিযানে ২৫ বোতল ফেনসিডিল ১শ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার।নারী সহ ২ জনকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। এ ঘটনায় থানায় ২টি মামলা হয়েছে। থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বিশেষ অভিযান চলাকালে বৃহস্পতিবার রাড়ুলীর ৩নং ওয়ার্ডে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর স্থানীয় সাত্তার হাওলাদার এর বাড়িতে অভিযান চালিয়ে ২৫বোতল ফেনসিডিল সহ তার স্ত্রী নাসরিন বেগমকে আটক করে। এ ঘটনায় জেলা মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর এর উপপরিদর্শক – খ সার্কেল কে,এম, হানিফ বাদী হয়ে গ্রেফতারকৃত নারীর বিরুদ্ধে মামলা করেছেন,যার নং -২৪। এদিকে থানা পুলিশের এ এস আই মঞ্জরুল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কাটিপাড়া বাজারের পাশ্ববর্তী নাথ পাড়া থেতে ১০০পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মৃত নূর আলী গাজীর ছেলে হাফিজুল গাজী কে আটক করে। এঘটনায় পুলিশের এস আই সুকান্ত কর্মকার বাদী হয়ে থানায় মামলা করেছেন, যার নং-২৫। এ বিষয়ে ওসি জিয়াউর রহমান জানান, মাদক মামলায় গ্রেফতারকৃতদের আদালত এর মাধ্যম জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।