1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১২:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

গোপালপুরে নির্মাণাধীন ভবণে বোমা সাদৃশ্য বস্তু রেখে চাঁদা দাবি

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫৬১ বার

নিউজ ডেস্ক

গোপালপুরে নির্মাণাধীন ভবণে বোমা সাদৃশ্য বস্তু রেখে চাঁদা দাবি

টাঙ্গাইলের গোপালপুরে নির্মাণধীন ভবণে বোমা সাদৃশ্য বস্তু রেখে চিঠির মাধ্যমে এক লাখ টাকা চাঁদা দাবি করেছে দুর্বৃত্তরা।

আজ বুধবার (২৪ নভেম্বর) সকালে উপজেলার নন্দনপুর বাজারে মো. আব্দুর রাজ্জাকের বাসায় এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, চাচাতো ভাই বোন মিলে বাসাটি নির্মাণ করছেন। চাচাতো ভাই আশুলিয়াতে চাকুরি করে। বোন প্রাইমারী স্কুলের শিক্ষক। আমার চাচী পাশেই একটি টিনশেড ঘরে বাসা ভাড়া থাকেন। সকালে চাচী ফজরের নামাজ শেষে দরজা খুলতেই দেখেন চিঠি পড়ে রয়েছে। চিঠি পড়ে দেখা যায়, দুর্বৃত্তরা এক লাখ টাকা দাবি করেছে। কারো ঠিকানা দেয়া হয়নি। তবে চাঁদার এক লাখ টাকা রাত ১০ টার আগে পাশ্ববর্তী ব্রীজের পাশে চালতা গাছে নিচে হলুদ চিপসের প্যাকেটের নিচে রাখতে হবে। তা না হলে বোমা বিষ্ফোরণ হবে। টাকা পাওয়ার পর রিমোর্ট কন্ট্রোলের মাধ্যমে বোমাটি বোম নষ্ট করা হবে। টাকা পরিশোধের পর বোমটি আগুন দিয়ে পুড়িয়ে দেওয়ার পরামর্শের কথা উল্লেখ করেন দুর্বৃত্তরা। তারপর থেকে আতঙ্কের দিন পার করছে নির্মাণাধীন ভবণের মালিকরা। বিষয়টি পুলিশ অবগত করা হয়েছে।

এবিষয়ে ওসি মামুন ভূইয়া বলেন, নির্মাণাধীন তিন তলা ভবণের নিচ তলায় বোমা সাদৃশ্য বস্তুটি রাখা হয়েছে। বিষয়টি উর্ধতন কর্তপক্ষকে অবগত করা হয়েছে। ঢাকা থেকে বোম ডিসপোজাল ইউনিট আসলে বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া যাবে।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।