1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১১:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

ঘাটে মেয়র পদে বিজয়ী হলেন বিএনপি নেতা মিলন

  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ২ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৩২ বার

নিউজ ডেস্কে ঘাটে মেয়র পদে বিজয়ী হলেন বিএনপি নেতা মিলন

দিনাজপুরের ঘোড়াঘাট পৌরসভা নির্বাচনে প্রথমবারের মত ইলেকট্রনিক ভোটিং মেশিনের মাধ্যমে শান্তিপূর্ণভাবে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ মঙ্গলবার ঘোড়াঘাট পৌরসভা নির্বাচনে স্বতন্ত্র প্রার্থী, ঘোড়াঘাট পৌর বিএনপির সভাপতি আব্দুস সাত্তার মিলন তৃতীয় বারের মত বেসরকারিভাবে মেয়র নির্বাচিত হয়েছেন।

নির্বাচন অফিস জানায়, বেসরকারি ফলাফলে স্বতন্ত্র প্রার্থী ও ঘোড়াঘাট পৌর বিএনপির সভাপতি আব্দুস সাত্তার মিলন (নারিকেল গাছ) ৬ হাজার ৪২২ ভোট পেয়ে পুনরায় নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী ঘোড়াঘাট উপজেলা বিএনপির সহসভাপতি আবুল কালাম আজাদ (জগ) পেয়েছেন ৩ হাজার ৭৭৪ ভোট এবং আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী ইউনুছ আলী মন্ডল (নৌকা) পেয়েছেন ৩ হাজার ৩৭৮ ভোট।

গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন সিনিয়র জেলা নির্বাচন অফিসার ও রিটার্নিং অফিসার মো. শাহিনুর ইসলাম প্রামাণিক। মঙ্গলবার ঘোড়াঘাট পৌরসভা নির্বাচনে সকালের দিকে ভোটারদের উপস্থিতি কম থাকলেও বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে ভোটারদের উপস্থিতি বাড়তে থাকে। উল্লেখ্য, ঘোড়াঘাট পৌরসভা নির্বাচনে পৌরসভায় ৯টি ভোটকেন্দ্রে ৭৪টি ভোটকক্ষে ইভিএমের মাধ্যমে ভোটগ্রহণ হয়

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।