1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১২:২১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

ঝিনাইগাতীতে বিনামুল্যে বোর ধানের হাইব্রিড বীজ ও সার বিতরণ

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২২ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৬০ বার

নিউজ ডেস্ক

ঝিনাইগাতীতে বিনামুল্যে বোর ধানের হাইব্রিড বীজ ও সার বিতরণ

শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে বিনামুল্যে বোরো ধানের হাইব্রিড বীজ ও সার বিতরণ করা হয়েছে। ২১ নভেম্বর রবিবার সকালে ঝিনাইগাতী কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরে আয়োজনে, উপজেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় কৃষি অফিসের হল রুমে এ বীজ ও সার বিতরণ করা হয়। এসময় কৃষকদের উদ্দেশ্যে কৃষি বান্ধব সরকারের সফলতার কথা তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন, অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি শেরপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ একেএম ফজলুল হক চাঁন। সহকারী কমিশনার জয়নাল আবদীনের সভাপতিত্বে এসময় কৃষকদের উদ্দেশ্যে বিস্তারিত বক্তব্য রাখেন, উপজেলা কৃষি অফিসার হুমায়ন কবির। কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা ফরহাদ হোসেনের সঞ্চালনায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, ঝিনাইগাতী উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি আলহাজ শরিফ উদ্দিন সরকার, উপজেলা কৃষকলীগের সভাপতি সাহাজ উদ্দিন সাজু, উপজেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহ আলম, আওয়ামীলীগ নেতা বেলায়েত হোসেন প্রমুখ।সভায় ঝিনাইগাতী থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ ফায়েজুর রহমানসহ উপজেলা পর্যায়ের অন্যান্য দপ্তরের কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন। কৃষি অফিস সূত্রে জানা যায়, চলতি বোর মৌসুমে কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় এ উপজেলায় ৩ হাজার কৃষককে বোর হাইব্রিড প্রণোদনার বীজ ও সার দেওয়া হচ্ছে।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।