1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১১:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

ধরধরা পানি ব্যবস্থাপনা সমবায় সমিতির ভাঙ্গা অবকাঠামো পূর্ণনির্মানের নিমিত্তে ডিজাইন ডিসকাশন আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪৭৯ বার

নিউজ ডেস্ক

ধরধরা পানি ব্যবস্থাপনা সমবায় সমিতির ভাঙ্গা অবকাঠামো পূর্ণনির্মানের নিমিত্তে ডিজাইন ডিসকাশন আলোচনা সভা অনুষ্ঠিন

নীলফামারীর ডোমার উপজেলার হরিণচড়া ইউনিয়নে পু্র্ব হরিণচড়া গ্রামে ধরধরা পানি ব্যবস্থাপনা সমবায় সমিতির ভাঙ্গা অবকাঠামো পূর্ণরায় নির্মানের নিমিত্তে ডিজাইন ডিসকাশন বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৮ই নভেম্বর) ধরধরা পানি ব্যবস্থাপনা সমবায় সমিতির সভাপতি ফিরোজ আল মামুনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ক্ষুদ্রাকার পানি সম্পদ উন্নয়ন প্রকল্প (২য় পর্যায়) প্রকল্প পরিচালক শেখ মোহাম্মদ নূরুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি পরিচালনা ও রক্ষনাবেক্ষন বিশেষজ্ঞ শহিদুল হক, নীলফামারী এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলী সুজন কুমার কর,এলজিইডির উপজেলা প্রকৌশলী মুস্তাক আহমেদ, নীলফামারী সোসিওলোজিষ্ট মাহমুদ মিয়া, সহকারী প্রকৌশলী মহিতুর রহমান চৌধুরী, মৎস্য ফেসিলিটেটর মনিরুল ইসলাম, কৃষি ফেসিলিটেটর নীলফামারী তাসনুবা তাবাসুম, উপজেলা জেনারেল ফেসিলিটেটর আবুল বাশার, হরিণচড়া ইউপির চেয়ারম্যান আজিজুল ইসলাম, রাসেল রানা প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

উল্লেখ্য যে, হরিণচড়া বাসীর র্দীঘদিনের দাবী ছিল, নালাটা পুর্ন খনন করে পানি নিষ্কাশন ও একটি নতুন সুইচগেট নির্মান, ব্লক দিয়ে বাধ নির্মান হলে হরিণচড়া ইউনিয়ন বাসীর স্বপ্ন পুরন হবে। এবং তারা ভীষন ভাবে উপকৃত হবে।

প্রায় সাতশত একর জমির ফসল রক্ষা হবে,এখন কৃষকেরা ঝুঁকিতে রয়েছে তাই প্রকল্পটি যত দ্রুত সম্ভব বাস্তবায়ন হলে হরিণচড়া বাসী সকল মানুষ উপকৃত হবে।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।