1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১১:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

নওগাঁর আত্রাইয়ে ইফার মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিতঃ

  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৫২ বার

নিউজ ডেস্ক

নওগাঁর আত্রাইয়ে আজ বুধবার ৩০/১১/২১ সকাল ১০ ঘটিকায় ইসলামিক ফাউন্ডেশন এর মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে৷

আত্রাই উপজেলার সকল শিক্ষক শিক্ষিকাদের কে নিয়ে উপজেলা ইফাঃ হলরুমে আয়োজিত মাসিক সমন্বয় সভা
অনিষ্ঠত৷

সভায় সভাপতিত্ত করেন আত্রাই উপজেলার ফিল্ড সুপারভাইজার মোঃ হযরত আলী ৷
বক্তব্য রাখেন মোঃ আবুল হোসেন, এমসি আত্রাই উপজেলা ইফাঃ, মোঃ আঃ রাজ্জাক জিসি,মোঃ রেজাউল ইসলাম জিসি,মাওঃ মোঃ আঃ জলিল জিসি,ইফাঃ আত্রাই, উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক মোঃ ফিরোজ হোসাইন যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক আত্রাই প্রেসক্লাব

উক্ত মাসিক সমন্বয় সভায়
সভাপতির বক্তিতায় জনাব মোঃ হযরত আলী বলেন
সামপ্রদায়ীক সম্প্রীতি যাতে বিনষ্ট না হয় সে জন্য সকল কে সজাগ থাকতে হবে৷
আমরা আল্লাহর হুকুম মেনে চলবো৷ আমরা সবাই অংশ নিবো, সমাজে বাল্যবিবাহ, মাদকাসক্ত, ইভটিজিং, জঙ্গীবাদ দুর করার জন্যে বিভিন্ন দিক নিয়ে নিয়ে আলোচনা করা হয় এবং এই বিষয়ে সবাইকে সচেতন করতে আত্রাই উপজেলার ঈমাম ও ইফার শিক্ষকদের কে পরামর্শ দেওয়া হয়। অনুষ্ঠান্টি দোয়ার মাধমে সমাপ্ত করা হয় এবং দেশবাসীর শান্তি কল্যান কামনা করে দোয়া করা হয়।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।