1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১১:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

পটুয়াখালীতে বিআরটিসি বাস ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত।

  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ৬ নভেম্বর, ২০২১
  • ৬৫০ বার

মোঃ তুহিন শরীফ, পটুয়াখালী প্রতিনিধি পটুয়াখালীতে বিআরটিসি বাস ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত।পটুয়াখালী-টু-বরিশাল মহা-সড়কে বিআরটিসি বাস ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে শামীম (৩৭) নামের একজন নিহত হয়েছে।নিহত শামীম ইটবাড়িয়া ইউনিয়নের কাছিছিড়া গ্রামের বাসিন্দা ও পৌর নিউমার্কেট জুতার দোকানের ব্যাবসায়ী ছিলেন।

শুক্রবার (০৫-নভেম্বর-২০২১ ইং) তারিখ সদর উপজেলার বদরপুর ইউনিয়নের বদরপুর বাজার সংলগ্নে আনুমানিক বিকেল ৩ টার সময় এ ঘটনা ঘটে।

জানাগেছে, পাংগাশিয়া থেকে পটুয়াখালী আশার সময় মোটরসাইকেল আরহী শামীম বদরপুর বাজার মহাসড়কে উঠে ডান দিকে ঘুরতেই অপরপাশ দিক থেকে আশা বিআরটিসি পরিবহন বাসের সঙ্গে সংঘর্ষ হলে মারাত্মক আহত হয় এবং মোটরসাইকেলে আগুন ধরে যায়।

পরে স্থানীয়রা আহত শামীমকে উদ্ধার করে পটুয়াখালী ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট সদর হাসপাতালে নিয়ে আসলে সেখানে তার মৃত্যু হয়।

পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে দুর্ঘটনাকবলিত মোটরসাইকেল উদ্দেশ্যে করে লাশ মর্গে পাঠানো হয়েছে।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।