1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১২:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

পাইকগাছার কপিলমুনিতে সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৬৬ বার

নিউজ ডেস্ক

পাইকগাছার কপিলমুনিতে সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত

জাতীয়তাবাদী বিএনপি’র কেন্দ্রীয় কমসুচির অংশ হিসাবে ৩ বারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও দীর্ঘ আয়ু কামনা করে দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (১৭ নভেম্বর) খুলনার পাইকগাছা উপজেলার কপিলমুনি পুলিশ ফাঁড়ি জামে মসজিদে দোয়ার আয়োজন করা হয়। দোয়া অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাবেক ছাত্রনেতা ও খুলনা জেলা বিএনপি’র সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুল আলম পিন্টু, কপিলমুনি বিএনপির আহ্বায়ক আনারুল ইসলাম,গাজী আছির উদ্দীন,গাজী আব্দুস সালাম, স্বেচ্ছাসেবক নেতা শেখ শাহ আলম, বিশ্বজিৎ সাধু। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, যুবনেতা ইকবাল হোসেন,জাহিদুর রহমান লিটন, মোঃ আরিফ হাজরা, শেখ আব্দুল কাদের,মিনারুল ইসলাম মিন্টু,বাকী বিল্লাহ,শফিয়ার রহমান, আলতাফ হোসেন, সহিদুল ইসলাম,শ্রমিকদল নেতা শেখ তহিদুল ইসলাম, জাকারিয়া আল মামুন মুন্না,জি এম মফিজ,কলেজ ছাত্রদলের আহ্বায়ক জাহিদুল হাসান, থানা ছাত্রদল নেতা সাদ্দাম হোসেন,আলমুন হোসেন লিপু,আবু জাফর পাড়, ইমামুল ইসলাম, হাবিবুল্লাহ খান মাসুম,মিনারুল ইসলাম, সেলিম মোড়ল, আমিনুল ইসলাম। দোয়া অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন, মাওলানা সুলতান আহমেদ।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।