1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১২:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন সভাপতি অজিত কুমার সম্পাদক অনাদী কৃষ্ণ মন্ডল নির্বাচিত

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫৩২ বার

নিউজ ডেস্ক

পাইকগাছা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন সভাপতি অজিত কুমার সম্পাদক অনাদী কৃষ্ণ মন্ডল নির্বাচি
পাইকগাছায় উৎসব মুখর পরিবেশে আইনজীবী সমিতির বার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত।উক্ত নির্বাচনে সভাপতি এ্যাড অজিত কুমার মন্ডল ও সম্পাদক এ্যাড অনাদী কৃষ্ণ মন্ডল নির্বাচিত হয়েছে। রবিবার সকাল দশটা থেকে দুপুর দুইটা পর্যন্ত সমিতির কর্যালয়ে ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। আইনজীবী সমিতির ৬৮ জন ভোটারের মধ্যে ৬৬ জন ভোটার ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন। ভোটে নির্বাচিতরা হলেন সহ-সভাপতি এ্যাড জি এম আক্কাছ আলী এবং এ্যাড এম এম ইদ্রিসুর রহমান, যুগ্ন সম্পাদক এ্যাড মোঃ আব্দুল মজিদ গাজী, ক্রিয়া ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক পদে এ্যাড কৃষ্ণ মন্ডল, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক পদে এ্যাড সরদার সুবেহ সাদিক, নির্বাহী সদস্য পদে এ্যাড সমীর কুমার বিশ্বাস, এ্যাড মোঃ একরামুল হক বিশ্বাস ও এ্যাড মোঃ নজির আহম্মদ, বিনা প্রতিদ্বন্দ্বীতায় লাইব্রেরী সম্পাদক পদে এ্যাড মোহ্তাছিম বিল্লাহ নির্বাচিত। নির্বাচন কমিশনার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন এ্যাড শফিকুল ইসলাম কচি, সহকারী কমিশনার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন এ্যাড শেখ বারিকুল ইসলাম ও এ্যাড রেখা রানী বিশ্বাস।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।