1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১১:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

হিলিতে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে সরিষা বীজ ও সার বিতরণ

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৩৩ বার

নিউজ ডেস্ক

হিলিতে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে সরিষা বীজ ও সার বিতরণ

দিনাজপুরের হিলিতে রবি মৌসুমে সরিষা উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে সার ও সরিষা বীজ বিতরণ করা হয়েছে।

আজ বুধবার বিকেলে হাকিমপুর উপজেলা চত্বরে কৃষি প্রনোদনা কর্মসূচির আওতায় কৃষকদের মাঝে এসব বিতরণ করা হয়।

সার ও বীজ বিতরণ অনুষ্ঠানে হাকিমপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ নুর এ আলমের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান হারুন উর রশিদ হারুন, উপজেলা কৃষি অফিসার ড. মমতাজ সুলতানা সহ আরো অনেকে।

আলোচনা সভা শেষে উপজেলার ৯৬০ জন কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে ১ কেজি করে সরিষা বীজ,১০ কেজি ডেব ও ১০ কেজি পটাশ সার দেওয়া হয়েছে।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।