1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০১:২০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

ইটারঘাট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিজয় দিবস উদযাপন।

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২৩১ বার

নিউজ ডেস্কইটারঘাট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিজয় দিবস উদযাপন।

মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার সীমান্তবর্তী শরীফপুর ইউনিয়নের স্থানীয় ইটারঘাট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এক আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

আজ বৃহস্পতিবার ১৬ই ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবসের প্রথম প্রহরে ইটারঘাট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের হলরুমে জাতীয় শ্রমিকলীগ নেতা ফরিদ আলীর সঞ্চালনায় সভাপতিত্ব করেন অত্র বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সাবেক সভাপতি মোঃ আব্দুল খালিক।
উক্ত আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন অত্র বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মাস্টার আব্দুল অদুদ, হযরত ফাতেমা রাঃ ইসলামীয়া মাদ্রাসা ইটারঘাট’র প্রিন্সিপাল মাওলানা আমির উদ্দিন কাশেম, ৮নং ওয়ার্ডের নবনির্বাচিত মেম্বার মোঃ লাল মিয়া, অভিভাবক সদস্য ও ম্যানেজিং কমিটির সাবেক সভাপতি মোঃ মবশ্বির আলী, অভিভাবক সদস্য ও ম্যানেজিং কমিটির সাবেক সহ-সভাপতি মোঃ নজরুল ইসলাম, ছাত্রনেতা আব্দুল হাকিম প্রমুখ।

এসময় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোঃ নাজিম উদ্দিন, ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সিনিয়র সহসভাপতি ডাঃ মুজিবুর রহমান মুজিবসহ বিদ্যালয়ের শিক্ষক শিক্ষিকা অভিভাবক ও ছাত্র-ছাত্রীবৃন্দ।

আলোচনা সভা শেষে একাত্তরের রণাঙ্গনের শহীদ মুক্তিযোদ্ধাদের আত্মার মাগফিরাত কামনা ও জীবিত মুক্তিযোদ্ধাদের সুস্থতার সাথে নেক হায়াত কামনা করে মোনাজাত পরিচালনা করেন ইটারঘাট কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব মাওলানা মাহমুদুর রহমান।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।