1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১১:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

খুলনা রিপোর্টার্স ক্লাবের নতুন কমিটির তালিকা প্রকাশ

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৪৯ বার

নিউজ ডেস্ক রিপোর্টার্স ক্লাবের নতুন কমিটির তালিকা প্রকাশ

খুলনার বিভিন্ন গণমাধ্যমে কর্মরত সংবাদকর্মীদের সংগঠন খুলনা রিপোর্টার্স ক্লাবের নতুন কমিটি গঠন করা হ‌য়ে‌ছে।এ‌তে সর্ব সম্মতি ক্রমে এশিয়ান টিভির খুলনা প্রতিনিধি বি এম রাকিব হাসানকে সভাপতি ও এসটিভি বাংলার খুলনা প্রতিনিধি কাজী মিজানুর রহমানকে সাধারণ সম্পাদক প‌দে পুনরায় নির্বা‌চিত করা হয়েছে। গত ৪ ডিসেম্বর শনিবার দুপুরে খুলনা রিপোর্টার্স ক্লাব কার্যালয়ে এ কমিটি গঠন করা হয়। এর আগে সাধারণ সভা অনু‌ষ্ঠিত হয়। সভা পরিচালনা করেন কাজী মিজানুর রহমান। সভা শে‌ষে পুরাতন কমি‌টি বিলুপ্ত ঘোষণা ক‌রেন সংগঠনের সভাপতি বি এম রাকিব হাসান। পরে সর্বসম্মতিক্রমে আগামী এক বছ‌রের জন্য নতুন কমিটি গঠন করা হয়।কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন- সিনিয়র সহ-সভাপতি পদে শেখ মফিজুর রহমান টুকু (দৈনিক কালান্তর), সহ-সভাপতি মোঃ আলমগীর হোসেন (দৈনিক অপরাধ কন্ঠ), বি এম শহিদুল ইসলাম (ইউটিভি), মিয়া বদরুল আলম (দৈনিক নওয়াপাড়া), যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোঃ মেহেদী হাসান (মধুমতি টিভি), বি এম বাবলুর রহমান (দৈনিক সবুজ নিশান), সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মামুন (স্বাধীন সংবাদ), অর্থ বিষয়ক সম্পাদক এম এম সি মেহেদী (দৈনিক শ্যামবাজার), দপ্তর সম্পাদক মোঃ মানছুর রহমান (দৈনিক সংযোগ প্রতিদিন), প্রচার সম্পাদক কাজী রুবায়েত ইসলাম (স্বাধীন বাংলা সংবাদ), আইন বিষয়ক সম্পাদক এ্যাড এফ এম এ আব্দুর রাজ্জাক (গণ মিছিল), তথ্য বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন (দৈনিক সকালের কথা), সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক মোঃ নজরুল ইসলাম বিশাল (দৈনিক কালান্তর), ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মোঃ মজিবর মল্লিক (দৈনিক জাহানাবাদ), ক্রীয়া বিষয়ক সম্পাদক অমিত পাল (দৈনিক জয় বার্তা)কে নির্বাচিত করা হয়। এ দিকে নতুন কার্যনির্বাহী সদস্যরা হলেন- কিশোর কুমার (দৈনিক নওয়াপাড়া) ও জিয়াউল ইসলাম (দৈনিক ভোরের দর্পন) ও মাহবুব আলম (সাহারা টিভি)।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।