1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১২:১০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

শুক্রবার মোঃ ফেরদৌস এর ২৪তম মৃত্যবার্ষিকী

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৩৭ বার

নিউজ ডেস্ক

শুক্রবার মোঃ ফেরদৌস এর ২৪তম মৃত্যবার্ষিকী
৩ ডিসেম্বর শুক্রবার মহান মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক, আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাকালীন মাঠ সংগঠক মরহুম গোলাম কবির ভুঞার কনিষ্ঠ পুত্র এবং আওয়ামী লীগ নেতা এমএ করিম ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা আওয়ামী লীগ নেতা এডভোকেট গোলাম কাদির কালনের ভাই মোঃ ফেরদৌসের ২৪ তম মৃত্যবার্ষিকী। এ উপলক্ষে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগর উপজেলার বড়নগরে মরহুমের পিত্রালয়ে কোরআনখানি, দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।