1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১১:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

দুমকিতে ইয়াবাসহ দুই যুবক জেলা ডিবি পুলিশের জালে আটক।

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৮৯ বার

এস আল-আমিন খাঁন পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি।

পটুয়াখালী দুমকি উপজেলার আংগারিয়া ইউনিয়নে পরিচালনা করে ১০০ পিচ ইয়াবাসহ বাপ্পী ফরাজী (২২), ও জাহিদ হোসেন (২৩), নামের দুই যুবককে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ।

শনিবার দিবাগত রাতে (৩০-০১-২০২২ ইং) তারিখ প্রথম প্রহরের আনুমানিক রাত ০২.৩০ মিনিটের সময় এস, আই (নিঃ)/ জিয়াউর রহমান এর নেতৃত্বে সঙ্গীয় অফিসার এ,এস,আই (নিঃ) সাইদুল ইসলাম, কনেস্টবল /৩৫৮, মিজানুর রহমান, কনেস্টেবল /১০১৫, সাইফুল ইসলাম ফোর্সসহ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আংগারিয়া ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডস্থ সাতানি গ্রামের বগা টু লেবুখালি গামী সড়কের মহারাজ বাড়ীর ব্রীজের পাশে জনৈক হেলালের মুদির দোকানের সামনে অভিযান পরিচালনা কালে ডিবির উপস্থিতি টের পেয়ে দৌড়ে পালানোর সময় ঘেরাও পুর্বক দুজনকে আটক করা হয়। আটককৃতরা হলো, লেবুখালী ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা (১). বাপ্পী ফরাজী (২২),পিতা-সোবাহান ফরাজী, মাতা-নুরজাহান বেগম, ও (২), জাহিদ হোসেন (২৩), পিতা- আমির হোসেন,মাতা- মোসাঃ আসমা,সাং- ঝাটরা,০৫ নং ওয়ার্ড,উভয় থানা-দুমকি জেলা-পটুয়াখালী। এ সময় উভয়ের কাছ থেকে(৫০+৫০=১০০) (একশত)পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

আটকৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইন-২০১৮ ইং এর ৩৬ সারনী ) ১০(৯) ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে, মামলা নং-১৬.

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।