1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০১:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

নড়াইলে পুলিশ সুপার ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিতি

  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২২
  • ২৭৭ বার

নিউজ ডেস্ক নড়াইলে পুলিশ সুপার ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিতি

ক্রীড়াই শক্তি,ক্রীড়াই বল,সুস্থ দেহে সুন্দর মন এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বৃহস্পতিবার (১৩ জানুয়ারি) সন্ধ্যা ৬ টার সময়
নড়াইল জেলা পুলিশের আয়োজনে পুলিশ লাইন্স মাঠে ১৮ দলীয় পুলিশ সুপার ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট-২০২২ অনুষ্ঠিত হয়েছে। টুর্নামেন্টে উচ্চপদস্থ কর্মকর্তাদের মধ্যে ফাইনাল খেলায় প্রবীর কুমার রায়, পিপিএম (বার),পুলিশ সুপার নড়াইল দল ২৮ এবং ২৬ পয়েন্টে পুলিশ পরিদর্শক (ওসি ডিবি) শিমুল কুমার দাস এর দলকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয়। অপরদিকে কনস্টেবল মিঠুন জোয়ারদার এর দল ২২ এবং ২০ পয়েন্টে এসআই (নিঃ) মোঃতাহিদুর রহমান এর দলকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয় । উপস্থিত সকলকে অভিনন্দন জানিয়ে পুলিশ সুপার বলেন, আমাদের দেহ ও মনকে সুস্থ,সুন্দর ও সতেজ রাখতে ডিউটি ও ডিসিপ্লিনের পাশাপাশি খেলাধুলার আয়োজন অব্যাহত থাকবে। টুর্নামেন্ট শেষে প্রধান অতিথি প্রবীর কুমার রায়, পিপিএম (বার), নড়াইল, পুনাক সভানেত্রী রুনু দে সহ আমন্ত্রিত অন্যান্য অতিথিবৃন্দ এবং পুলিশ কর্মকর্তাগণ বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার তুলে দেন। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, তানজিলা সিদ্দিকা,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার,সদর সার্কেল নড়াইল,এস,এম,কামরুজ্জামান, পিপিএম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, সদর দপ্তর,প্রণব কুমার সরকার,সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার,কালিয়া সার্কেল সহ জেলা পুলিশের সংশ্লিষ্ট অন্যান্য কর্মকর্তাগণ,টুর্নামেন্টে অংশগ্রহণকারী খেলোয়াড়গণ এবং আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দ।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।