1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১২:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

নলছিটির প্রশাষনিক কর্মকর্তা দে‌লোয়ার হো‌সে‌নে’র বিদায়ী সংবর্ধনা

  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৭৬ বার

আমির হোসেন, ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ

ঝালকা‌ঠি নল‌ছি‌টি উপজেলা নির্বাহি অফিসারের কার্যাল‌য়ের প্রশাস‌নিক কর্মকর্তা মোঃ দে‌লোয়ার হো‌সেন’র অবসর জনিত বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্প‌তিবার (১৩ জানুয়ারী) সন্ধ‌্যা ৭ টায় এ উপলক্ষে নল‌ছি‌টি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কার্যালয়ে অনাড়ম্বর পরিবেশে প্রশাস‌নিক কর্মকর্তা মোঃ ‌দে‌লোয়ার হো‌সেন‌কে বিদায়ী সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।

ইউএনও রুম্পা সিকদা‌রের সভাপ‌তি‌ত্বে অনুষ্ঠা‌নে আ‌বেগ জ‌ড়িত ক‌ন্ঠে তি‌নি বলেন, সদ্য বিদায় নেওয়া উপ‌জেলা প্রশাস‌নিক কর্মকর্তা মোঃ দে‌লোয়ার হো‌সেন ছিলেন কাজের প্রতি নিবেদিত। তিনি তাঁর কর্মজীবনে যেখানেই কাজ করেছেন অত্যান্ত নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করেছেন। তাঁর কর্মকাণ্ডের জন্য উপ‌জেলা প্রশাস‌নে তাঁর ব্যাপক গ্রহণযোগ্যতা ছিল।
এ সময় উপস্থত সবাই তাঁর ভূয়শী প্রশংসা ক‌রে‌ন।

সদ‌্য বিদায়ী এ কর্মকর্তা সকলের কাছে দোয়া ও আর্শীবাদ কামনা করেন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।