1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১০:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

দুমকিতে সাংবাদিকের নামে পুলিশের দেয়া নাশকতার মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবি।

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ৭ মার্চ, ২০২২
  • ৫৬০ বার

দুমকিতে সাংবাদিকের নামে পুলিশের দেয়া নাশকতার মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবি।

পটুয়াখালী প্রতিনিধিঃ

দৈনিক দিনকাল পত্রিকার দুমকি উপজেলা প্রতিনিধি ও দৈনিক খোলাকাগজ পত্রিকার দুমকি সংবাদদাতা মোঃ সাইদুর রহমান খান সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে পুলিশের দেয়া ও হয়রানি মূলক মামলার শিকার হয়েছেন।

গত ০৫/০৩/২২ ইং তারিখ শনিবার দুমকি থানার এসআই মোঃ কামরুল ইসলাম বাদী হয়ে দুমকি থানায় এজাহার দাখিল করেন। দুমকি থানা মামলা নং ০৪।

স্থানীয় সংবাদকর্মী, প্রত্যক্ষদর্শী ও বিভিন্ন ভিডিও ফুটেজ এ দেখা যায় গত ৫ / ৩/২০২৩ ইং তারিখ সকাল ৯.৩০ মিনিটের সময় দ্রব্য মূল্যের উর্ধ্ব গতির প্রতিবাদে বিএনপির কেন্দ্র ঘোষিত সমাবেশে অনান্য সংবাদ কর্মীদের সাথে সংবাদ সংগ্রহের জন্য উপজেলার জনতা কলেজ সংলগ্ন এলাকায় যান সাংবাদিক সাইদুর রহমান। সমাবেশের এক পর্যায় বিএনপি ও যুবলীগ নেতাকর্মীদের সাথে সংঘর্ষ সৃষ্টি হয় যা দেশের বহুলপ্রচারিত প্রায় সকল জাতীয় পত্রিকা ও ইলেকট্রনিক মিডায় প্রকাশিত ও প্রচারিত হয়েছে। এ সংঘর্ষ চলাকালীন দেলোয়ার নামে একজন পুলিশ সদস্য আহত হয়। ঐ দিন বিকালে এসআই মোঃ কামরুল ইসলাম বাদী হয়ে দুমকি থানায় একটি পুলিশ বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেন।যে মামলায় সাংবাদিক সাইদুর রহমান কে আসামি করা হয়। এ ঘটনায় দুমকি এবং পটুয়াখালীতে কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সংবাদ কর্মীরা তীব্র ক্ষোভ প্রকাশ করে, অনতিবিলম্বে সাংবাদিক সাইদুর রহমানের নাম মামলা হতে প্রত্যাহারের দাবী জানানো হয়েছে।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।