1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০৭:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কোস্ট গার্ডের অভিযানে ৫ কেজি গাঁজা জব্দ স্কুলের কাঁটাতার পেরোতে গিয়ে আহত,আদালতে মারামারির অভিযোগ দাখিল! হাত-পা বেঁধে মা ও শিশু সন্তানকে কেরোসিন ঢেলে আগুন: মা’য়ের মৃত্যু, গ্রেফতার শাশুড়ী শেরপুর ঝিনাইগাতী সড়কের উপরে বাজার জনদুর্ভোগ চরমে! নলছিটিতে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ’র উদ্বোধন ভালুকা উপজেলা রাতের আধাঁরে কোটি টাকা মূল্যের কৃষকের জমি দখলের চেষ্টা সাংবাদিক শাহাদত ইসলাম মামুনের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ। বাংলাদেশ সরকারের সদ্য ঘোষণা ৬৫ দিনের নিষেধাজ্ঞা কাগজ কলমেই সীমাবদ্ধ। কলাপাড়ায় দুর্যোগ বিষয়ে সেমিনার অনুষ্ঠিত। কোষ্টগার্ডের অভিযানে রেনুপোনাসহ আটক-২৩
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

দুমকিতে সড়ক দূর্ঘটনায় ৪ মোটরসা্ইকেল আরোহী নিহত

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১৩ মার্চ, ২০২২
  • ৩৯৬ বার

দুমকিতে সড়ক দূর্ঘটনায় ৪ মোটরসা্ইকেল আরোহী নিহত
এম আমির হোসাইন, দুমকি (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি : দুমকিতে গ্যাস সিলিন্ডার বহনকারী পিকআপ ও দু’টি মোটরসাইকেলের ত্রিমুখী সংঘর্ষে ৪জন নিহত হয়েছেন। নিহতরা হলেন-ইউসুফ মাষ্টার (৩৫), হাবিবুর রহমান (৩৩) বায়েজিদ (১৪) ও রফিকুল ইসলাম হিরা (১৯)। নিহত ইউসুফ মাষ্টার’র বাড়ি সদর উপজেলার ছোট বিঘাই ইউনিয়নে। তিনি দুমকি উপজেলার মুরাদিয়া ইউনিয়নের চরগরবদী আবুল কাশেম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শারিরীক শিক্ষক। নিহত হিরা লাউকাঠীর নূরমোহম্মদ দারোগার নাতি এবং বদরপুরের আনোয়ার হাওলাদারের পুত্র। বায়েজিদ’র বাড়ি লাউকাঠী । সে হিরার ভাগিনা।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বেলা সাড়ে এগারটার দিকে শিক্ষক ইউসুফ ও হাবিবুর রহমান মোটর সাইকেল যোগে বাউফলের বগা ফেরিঘাট যাচ্ছিলেন। মুরাদিয়া বশিরিয়া নিম্নমাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের সামনে পৌঁছলে তাদের পিছন থেকে আসা গ্যাস সিলিন্ডারবাহী পিকআপ এবং বিপরীত দিক থেকে আসা হিরা, তার সহোদর ভাই মানিক ও তাদের ভাগিনা বায়েজিদ’র বহনকারী মোটরসাইকেলের সঙ্গে ত্রিমুখী সংঘর্ষ হয়। ঘটনাস্থলেই বায়েজিদ মারা যায়। পরে বরিশাল নেয়ার পথে ইউসুফ মাষ্টার ও হিরা’র মৃত্যু ঘটে। পরে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় হাবিবুর রহমানও মারা যান।নিহত হিরার ভাই মানিক ও অজ্ঞাত আরও একজন বরিশাল মেডিকেলে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
দুমকি থানার ওসি আবদুস সালাম জানান, এ ঘটনায় গ্যাস সিলিন্ডারবাহী পিকআপসহ ড্রাইভার জহিরুল ইসলাম ও হেল্পার জাকারিয়াকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।