1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১২:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

নলছিটি পৌর কিশোর কিশোরী ক্লাবের উদ্যোগে জাতির পিতার জন্মবার্ষিকী পালিত

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১৭ মার্চ, ২০২২
  • ৪৪৭ বার

নলছিটি পৌর কিশোর কিশোরী ক্লাবের উদ্যোগে জাতির পিতার জন্মবার্ষিকী পালিত

মিসেস রুনা আমির, ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ

ঝালকাঠির নলছিটিতে পৌর কিশোর কিশোরী ক্লাবের উদ্যোগে নাচ,গান ও আবৃত্তি’র মাধ্যমে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুরের রহমান’র ১০২ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস পালন করা হয়েছে।

”বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনের অঙ্গীকার ,সকল শিশুর সমান অধিকার‘‘ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে (১৭মার্চ) বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলা পরিষদ সংলগ্ন বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের মুরালে পুষ্পস্তবক অর্পনের করেন ক্লাবের শিক্ষকরা।

এরপর নলছিটি বন্দর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ক্লবটির ভ্যেনুতে শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে এক মনজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

এতে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্যালেস্টাইন টেকনিক্যাল এন্ড বিএম কলেজের ইংরেজী প্রভাষক ও বিশিষ্ট সাংবাদিক মোঃ আমির হোসেন ও উপজেল মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের ক্রেডিট সুপারভাইজার মোঃ শাহিন মাহামুদ।

এসময় ক্লাবটির আবৃত্তি শিক্ষক মুক্তিযোদ্ধা তনয়া বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা দুঃস্থ মহিলা কল্যান সংস্থা (দুমকস) এর সভানেত্রী ও সাংবাদিক মিসেস রুনা আমির, সংগীত শিক্ষক ও বাংলাদেশের বেতার বরিশালের নিয়মিত সংগীত শিল্পি মহুয়া আক্তার মৌ সহ ক্লাবের কিশোর কিশোরী শিক্ষর্থীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।