1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১২:০০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

লালমনিরহাট সীমান্তে বিএসএফ’র গুলিতে নিহত ১, আহত ১

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১৭ মার্চ, ২০২২
  • ৪৫৩ বার

লালমনিরহাট সীমান্তে বিএসএফ’র গুলিতে নিহত ১, আহত ১

লালমনিরহাট প্রতিনিধিঃ
লালমনিরহাট জেলাল পাটগ্রাম সীমান্তে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী (বিএসএফ’র) গুলিতে রেজাউল করিম নামে এক বাংলাদেশী নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। এ সময় বাবু নামে এক যুবক আহত হয়েছে বলে জানা যায়।

বৃহস্পতিবার (১৭ মার্চ) ভোর রাতে পাটগ্রাম উপজেলার জগতবেড় ইউনিয়নের সমশেরনগর সীমান্তে এ ঘটনা ঘটে। নিহত রেজাউল করিম ওই ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের নয়াবাড়ি এলাকার মনসুর আলীর পূত্র বলে জানা গেছে।

সীমান্তবর্তী লোকজনের সাথে কথা বলে জানা যায়, বৃহস্পতিবার ভোর রাতে ওই সীমান্ত দিয়ে ভারতীয় গরু আনতে বাংলাদেশ-ভারত নো ম্যান্স ল্যান্ডে যায় ৯ জন বাংলাদেশী গরু ব্যবসায়ী। এ সময় ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী বিএসএফ তাদের লক্ষ করে গুলি চালায়। ওই গুলিতে ঘটনাস্থলেই রেজাউল করিম নিহত হয় এবং বাবু আহত হয়। বাকি ৭ জন পালিয়ে যায়। বিএসএফ আহত বাবুকে আটক করে ও রেজাউল করিমের লাশ ভারতে নিয়ে যায়। এ ঘটনায় সীমান্তজুড়ে উত্তেজনা বিরাজ করছে।

তবে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)’র সাথে একাধিকবার যোগাযোগ করা হলেও তারা এ নিয়ে এই মুহুর্তে কোন কথা বলতে রাজি হয়নি। পরে বিষয়টি আনুষ্ঠানিকভাবে জানানো হবে বলে বিজিবি’র পক্ষ থেকে জানানো হয়।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।