1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০১:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

শিক্ষার্থীকে ইভটিজিং-এর দায়ে যুবকের কারাদণ্ড।

  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১৫ মার্চ, ২০২২
  • ৮১ বার

মোঃ সেরাজুল ইসলাম চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোলে এক ইভটিজারকে ভ্রাম্যমান আদালতে মাধ্যমে ১মাসের কারাদন্ড প্রদান করা হয়েছে।

নাচোল থানার অফিসার ইনচার্জ মিন্টু রহমান জানান, সোমবার বেলা ১০টার সময় নাচোল বাজার থেকে নাচোল খ.ম সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ৬ষ্ঠ শ্রেণীর ছাত্রীকে নিয়ে নাচোল থানার দুলাহার গ্রামের রবিউল ইসলাম এর ছেলে রাজন (২৮) ভ্যান যোগে ভোলামোড় উদ্দেশ্য যাচ্ছিল। পথিমধ্যে ওই ভ্যানচালক ওই ছাত্রীকে যৌন উত্তেজক ও আপত্তিকর কথা বার্তা বলতে থাকে। এক পর্যায়ে ওই ছাত্রী ভোলামোড়ে ভ্যান থেকে নেমে তার বাবাকে মোবাইলের মাধ্যমে জানালে তার বাবা ও এলাকাবাসী এসে ভ্যান চালককে আটক রেখে পুলিশকে খবর দেয়।

পরে নাচোল থানা পুলিশ ঘটনা স্থলে এসে ভুক্তোভূগি ও ইভটিজারকে জিজ্ঞাসাবাদে ঘটনার সত্যতা পায়। ওই ইভটিজারকে নাচোল উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শরিফ আহম্মেদের ভ্রাম্যমান আদালতে দিলে সে দোষ স্বীকার করায় তাকে এক মাসের কারাদন্ড প্রদান করেন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।