1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১১:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

পটুয়াখালী রিপোর্টার্স ক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও মাহফিল অনুষ্ঠিত।

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২০ এপ্রিল, ২০২২
  • ৯০ বার

এস আল-আমিন খাঁন পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি।

পটুয়াখালী রিপোর্টার্স ক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১৯’এপ্রিল-২০২২ ইং) তারিখ পটুয়াখালীর আনসার ব্যাটালিয়ন ক্যাম্প সংলগ্ন স্কাউট ভবনে অডিটোরিয়ামে এ ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উক্ত ইফতার ও দোয়া মাহফিলে পটুয়াখালী রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি এম. নাজিম উদ্দিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার জান্নাত আরা নাহিদ, বিশেষ অতিথি ছিলেন, সদর উপজেলার সহকারী কমিশনার ভূমি (এসিল্যান্ড) শাহীন মাহমুদ, পুলিশ তদন্ত (অপারেশন) রফিকুল ইসলাম, ডিজিএফআই আবু হোসেন, ডিএসবি আরিফুর রহমান সদর জোন পটুয়াখালী, জেলা দায়রা জজের বডিগার্ড মাহফুজুর রহমান, সদর ভূমি অফিসের তহসিলদার দেলোয়ার হোসেন, র‍্যাব-৮, সিপিসি-১ পটুয়াখালী ক্যাম্পের সদস্য, সদর উপজেলা সহকারী যুব উন্নয়ন অফিসার সৈয়দ নিজাম উদ্দিন আহম্মেদ, রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ সহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিকগন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

ইফতার ও দোয়া মাহফিলের সঞ্চালনা করেন, পটুয়াখালী রিপোর্টার্স ক্লাবের সাধারন সম্পাদক এস আল-আমিন খাঁন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।