1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১০:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

আমতলীতে গণমাধ্যম সপ্তাহের স্বীকৃতির দাবিতে প্রধানমন্ত্রীর বরাবর স্মারক লিপি প্রদান

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১৬ মে, ২০২২
  • ২৩৫ বার

বরগুনা প্রতিনিধিঃ ৬ষ্ঠ জাতীয় গণমাধ্যম প্তাহের রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতির দাবিতে ১-৭ মে গণমাধ্যম সপ্তাহ জাতীয় ভাবে পালনের দাবীতে আমতলীতে প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করা হয়েছ।

কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএসএফ) আমতলী উপজেলা শাখার পক্ষ থেকে আজ সোমবার সকালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এ কে এম আব্দুল্লাহ বিন রশিদ এর মাধ্যমে স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।

স্মারকলিপিতে উল্লেখ করা হয়, গণমাধ্যম রাষ্ট্রের চতুর্থ স্তম্ভ। দেশে বিভিন্ন পেশাজীবিদের জন্য নানামুখী সপ্তাহ এবং দিবস রয়েছে যা রাষ্ট্রীয় ভাবে উদযাপিত হয়। কিন্তু পক্ষান্তরে সাংবাদিকদের জন্য এরকম কোন কিছুই নেই। এটিকে যুগপোযোগী, শক্তিশালী ও কার্যকর করার জন্য ১ মে থেকে ৭ মে জাতীয় গণমাধ্যম সপ্তাহ পালন করা প্রয়োজন।

উল্লেখ্য, ২০১৭ সাল থেকে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম সারাদেশে গণমাধ্যম সপ্তাহ পালন করে আসছে। অন্যান্য দিবসের ন্যায় গণমাধ্যম সপ্তাহ জাতীয় ভাবে পালনের জন্য প্রধানমন্ত্রীর আশুহস্তক্ষেপ কামনা করা হয় স্মারকলিপিতে।

আমতলীর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা একেএম আব্দুল্লাহ বিন রশিদ জানান, সাংবাদিকদের অধিকার আদায় ও গনমাধ্যম সপ্তাহ পালন একটা যুগোপযোগী দাবীর সাথে একমত পোষন করে সার্বিক সহযোগিতার
আশ্বাস দেন।

বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম আমতলী উপজেলা শাখার পক্ষে স্মারকলিপি প্রদান করেন, বিএমএসএফ’র আমতলী উপজেলা শাখার আহ্বায়ক মোঃমনিরুল ইসলাম, যুগ্ন আহ্বায়ক মোঃ শাওন খান, যুগ্ন আহ্বায়ক মতিন খান সহ সদস্যবৃন্দ।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।