1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০১:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

গোমস্তাপুরে র‍্যাব-৫ এর অভিযানে ২ কেজি গাঁজাসহ আটক ২

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ২৯ মে, ২০২২
  • ৩৫১ বার

সেরাজুল ইসলাম চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার গোমস্তাপুর থানাধীন রহনপুর পৌরসভাস্থ খোয়াড়মোড়ের হাকিম মেশিনারিজ দোকানের পাশ্বে ফাঁকা জায়গায় ২৮ মে ২০২২,০ঃ১৫ ঘটিকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কোম্পানী অধিনায়ক লেঃ কমান্ডার রুহ-ফি-তাহমিন তৌকির এবং কোম্পানী উপ অধিনায়ক অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ জাহিদুল ইসলাম নেতৃত্ব্বে্ব একটি মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে (ক) গাঁজা-০২ কেজি (খ) মোবাইল-০২ টি (গ) সীমকার্ড- ০৩টি এবং (ঘ) মাদক বহনকারী ব্যাগ-০১টিসহ আসামী ১। মোঃ মাসুদ রানা (৩৫), পিতা- মোঃ আতাউর রহমান, মাতা- মোসাঃ আছিয়া বেগম, ২। মোঃ শাহারুল ইসলাম (৩০), পিতা- মোঃ আইনাল হক, মাতা- মোসাঃ সেনেরা বেগম, উভয় গ্রাম- উমরপুর, থানা- শিবগঞ্জ, জেলা-চাঁপাইনবাবগঞ্জ হাতেনাতে গ্রেফতার করে। জিজ্ঞাসাবাদে তারা দীর্ঘদিন যাবৎ অভিনব কায়দায় জব্দকৃত আলামত গাঁজা অবৈধভাবে সংগ্রহ করে বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে তাদের নিজ হেফাজতে রেখেছে মর্মে সাক্ষীদের সম্মুখে অকপটে স্বীকার করে। উল্লিখিত জব্দকৃত আলামত গাঁজা অবৈধভাবে সংগ্রহ করে বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে তাদের নিজ হেফাজতে রেখে যুব সমাজকে বিপথগামী করছে। উপরোক্ত ঘটনায় চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার গোমস্তাপুর থানায় মামলা রুজু করা হয়।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।