1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১১:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

দুমকিতে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহে শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ও শিক্ষার্থী নির্বাচিত

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২৩ মে, ২০২২
  • ৬৯ বার

এম আমির হোসাইন, দুমকি প্রতিনিধি :

জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ’ ২০২২ এ পটুয়াখালীর দুমকি উপজেলায় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান, প্রতিষ্ঠান প্রধান, শিক্ষক ও শিক্ষার্থী নির্বাচন করা হয়েছে। এতে কারিগরী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধান হিসাবে দুমকি টেকনিক্যাল এ্যান্ড বিজনেস ম্যানেজমেন্ট মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ জামাল হোসেন, শ্রেণী শিক্ষক মোঃ বাহাউদ্দিন, রেঞ্জার শিক্ষক নারগিস পারভীন, সাধারণ কলেজ পর্যায়ে সরকারি জনতা কলেজের মোঃ আঃ লতিফ হাওলাদার, কদমতলা কলেজের শ্রেনী শিক্ষক মোঃ জামাল হোসেন, মাদ্রাসা পর্যায়ে প্রতিষ্ঠান প্রধান হিসাবে দক্ষিন মুরাদিয়া মহিলা ফাজিল মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল মাও: মোঃ শাহজালাল, শ্রেণী শিক্ষক পার্থ সারথী দাস, মাধ্যমিক পর্যায়ে প্রতিষ্ঠান প্রধান হিসাবে সাবেরা আজিজ বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ জাকির হোসেন, মাধ্যমিক পর্যায়ে শ্রেণী শিক্ষক আংগারিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শংকর চন্দ্র মিত্র, স্কাউট শিক্ষক মোঃ আসলাম হাওলাদার ও মাধ্যমিক পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ শিক্ষার্থী দুমকি একে মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের মোঃ এনামুল হক ইমন।
উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কমকর্তা বদরুন নাহার ইয়াছমিন জানান, এছাড়াও উপজেলা পর্যায়ে বিভিন্ন ইভেন্টে অংশগ্রহনকারীদের মধ্যে যারা বিজয়ী হয়েছে তাদের তালিকা জেলায় পাঠানো হয়েছে ।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।