1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০৬:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কোস্ট গার্ডের অভিযানে ৫ কেজি গাঁজা জব্দ স্কুলের কাঁটাতার পেরোতে গিয়ে আহত,আদালতে মারামারির অভিযোগ দাখিল! হাত-পা বেঁধে মা ও শিশু সন্তানকে কেরোসিন ঢেলে আগুন: মা’য়ের মৃত্যু, গ্রেফতার শাশুড়ী শেরপুর ঝিনাইগাতী সড়কের উপরে বাজার জনদুর্ভোগ চরমে! নলছিটিতে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ’র উদ্বোধন ভালুকা উপজেলা রাতের আধাঁরে কোটি টাকা মূল্যের কৃষকের জমি দখলের চেষ্টা সাংবাদিক শাহাদত ইসলাম মামুনের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ। বাংলাদেশ সরকারের সদ্য ঘোষণা ৬৫ দিনের নিষেধাজ্ঞা কাগজ কলমেই সীমাবদ্ধ। কলাপাড়ায় দুর্যোগ বিষয়ে সেমিনার অনুষ্ঠিত। কোষ্টগার্ডের অভিযানে রেনুপোনাসহ আটক-২৩
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

নল‌ছি‌টি‌তে আর্ন্তজা‌তিক না‌র্সেস দিবস পা‌লিত

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ১২ মে, ২০২২
  • ২৮৬ বার

রুনা আমির, ঝালকা‌ঠি প্রতি‌নিধিঃ

‘স্বাস্থ্য ব্যবস্থাপনায় শক্তিশালী নার্স নেতৃত্বের বিকল্প নেই—বিশ্ব স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করতে নার্সিং খাতে বিনিয়োগ বাড়ান এবং নার্সদের অধিকার সংরক্ষণ করুন।’ প্রতিপাদ্য নিয়ে আর্ন্তজা‌তিক ন‌ার্সেস দিবস উপলক্ষে ঝালকাঠির নলছিটিতে কর্মশালা ও র‌্যা‌লি অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্প‌তিবার (১২ মে) সকাল ১০ টায় হাসপাতাল প্রাংগন থেকে একটি র্যালী বের করে শহ‌রের প্রধান প্রধান সড়ক পণদক্ষিন শে‌ষে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স মিলনায়তনে এসে এক আ‌লোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আ‌লোচনা সভায় অতিথি হি‌সে‌বে উপ‌স্থিত ছিলেন আবা‌সিক মে‌ডি‌কেল অ‌ফিসার ডাঃ মোঃ রা‌সেল ঢা‌লী ও মে‌ডি‌কেল অ‌ফিসার ডাঃ মোঃ ই‌লিয়াস হো‌সেন ।

না‌সিং সুপার ভাইজার র‌হিমা খাতু‌নের সভাপতিত্বে অন‌্যান‌্যদের মধ্যে উপ‌স্থিত ছি‌লেন না‌সিং কর্মকর্তা মোঃ লোকমান হো‌সেন খান, হা‌লিমা বেগম, না‌ছিমা বেগম, রিফাত নাজ‌নিন লা‌কি, রুমা বেগম, সীমা মন্ডল, তান‌জিলা ও নুরজাহান বেগম প্রমুখ।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।