1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১১:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

নলছিটিতে স্যানিটেশন কর্মসূচীর উপর উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১৬ মে, ২০২২
  • ২৬৭ বার

ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ

বাংলাদেশ এনজিও ফাউন্ডেশনের সহায়তায় ও নলছিটি মডেল সোসাইটির বাস্তবায়নে নলছিটি পৌরসভার উপকূলীয় সুগন্ধা নদীর তীরবর্তী চরাঞ্চল মানুষের স্বাস্থ্য সুরক্ষিত রাখতে স্যানিটেশন কর্মসূচি বাস্তবায়নের জন্য উঠান বৈঠক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রোববার (১৫ মে-২২) সকাল ১০ টায় খোজাখালী ( সারদল) সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে প্রাঙ্গনে আয়োজিত অনুষ্ঠানে স্থানীয় গন্যমান্য নারী নেত্রী মালা চৌধুরীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন নলছিটি মডেল সোসাইটির নির্বাহী পরিচালক মোঃ খলিলুর রহমান মৃধা, আলোচনায় অংশনেন স্থানীয় সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দ, বিভিন্ন নারী সংগঠনের নেত্রীবৃন্দ, ছাত্র, শিক্ষক, সাংবাদিক প্রমূখ। সভায় স্বাস্থ্য সন্মত পায়খানা ব্যবহার,পায়খানার পর সাবান দিয়ে হাত ধোঁয়া, খোলা যায়গায় মলত্যাগ না করা,পরিবেশ বান্ধব লেট্রিন তৈরি, উন্নত স্যানিটেশন ব্যাবস্থা ও বিশুদ্ধ পানি সরবরাহ এবং আসৈনিক মুক্ত পানি ব্যবহার নিশ্চিত করার উপর আলোচনা করা হয়।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।