1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১১:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

বাউফলে এলজিইডি’র গাড়ির ধাক্কায় স্কুল ছাত্রীসহ ৬ জন আহত

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ২৯ মে, ২০২২
  • ৮২ বার

এস আল-আমিন খাঁন পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

পটুয়াখালীর বাউফলে সড়ক দুর্ঘটনায় ৫ জন স্কুল ছাত্রী আহত হয়েছেন । আজ দুপুর ২টার লোহালিয়া ও কালাইয়া মহাসড়কে নওমালা ইউনিয়নের নগরের হাটের পশ্চিম পাশে সাংবাদিক শফিকুল ইসলামের বাড়ির সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় নওমালা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৫ ছাত্রী ও অটোবাইক চালকসহ ৬ জন আহত হয়েছেন। আহতরা হলেন- নওমালা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণীর ছাত্রী জুই(১৩) বটকাজল গ্রামের বশির মৃধার মেয়ে, নওমালা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রী মাইসা (১২), বটকাজল গ্রামের অটোবাইক চালক জামাল হাওলাদার সহ ৬জন।

এদের মধ্যে আহত সকলকে নগর হাট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, পশ্চিম থেকে একটি এল জি ই ডি মাইক্রো( নং বরিশাল মেট্রো- ড-১১-০০০৮) অপর একটি গাড়ীকে ওভারটেক করার সময় বিপরীত পূর্ব দিক থেকে আসা ব্যাটারী চালিত একটি অটো বাইকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে যাত্রী বহনকারী অটো বাইকটি ও মাইক্রোটি দুমড়ে মুচরে যায়।

এ ব্যাপারে বাউফল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আল মামুন বলেন ঘটনাস্থলে এস আই রুহুল আমিন সহ ফোর্স পাঠানো হয়েছে বলে জানান তিনি।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।