1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১২:২১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

বড়লেখায় ২৩ মোটরসাইকেল আরোহীর জরিমানা

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২৫ মে, ২০২২
  • ১৩৯ বার

বড়লেখা প্রতিনিধিঃ

বড়লেখায় ভ্রাম্যমাণ আদালত হেলমেট বিহীন ২৩ মোটরসাইকেল আরোহীকে ২৩ হাজার টাকা জরিমানা করেছে। বুধবার বিকেলে সড়ক পরিবহন আইনের একটি ধারায় কুলাউড়া-চান্দগ্রাম আঞ্চলিক মহাসড়কের উপজেলা কমপ্লেক্স ফটকের সামনের রাস্তায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন ইউএনও ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট খন্দকার মুদাচ্ছির বিন আলী। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনায় থানা পুলিশ ও আনছার সদস্যরা সহযোগিতা করেছে।

ইউএনও খন্দকার মুদাচ্ছির বিন আলী সড়ক পরিবহন আইনে হেলমেট বিহীন ২৩ জন মোটরসাইকেল আরোহীকে জরিমানা আরোপ ও তা আদায়ের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।