1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১২:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

মধুপুরে তথ্য অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মসুচি অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১৭ মে, ২০২২
  • ৮৪ বার

আঃ হামিদ মধুপুর ( টাঙ্গাইল) প্রতিনিধিঃ

টাঙ্গাইলের মধুপুরে তথ্য অধিকার আইন-২০০৯ বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মসুচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৭ মে) সকালে মধুপুর উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে মধুপর উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার শামীমা ইয়াসমীন এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন মধুপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ ছরোয়ার আলম খান আবু। এসময় অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার( ভূমি) জাকির হোসেন, উপজেলা স্বাস্হ্য ও পঃ পঃ কর্মকর্তা মোহাম্মদ সাইদুর রহমান প্রমুখ। কর্মসুচীতে তথ্য বিষয়ে বক্তব্য রাখেন তথ্য কমিশনের সহকারী পরিচালক শাহাদাত হোসেন। এসময় উপজেলায় কর্মরত সকল দপ্তরের কর্মকর্তাগন, শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধিগন, গনমাধ্যম প্রতিনিধি, এনজিও প্রতিনিধিগন সহ ১১টি ইউনিয়নের সচিববৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।