1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১২:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

মধুপুরে মৎস্য চাষীদের মাঝে উপকরণ বিতরণ

  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১৭ মে, ২০২২
  • ৩০২ বার

আঃ হামিদ মধুপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধিঃ

টাঙ্গাইলের মধুপুরে ইউনিয়ন পর্যায়ে মৎস্য চাষ প্রযুক্তি সেবা সম্রসারণ প্রকল্প (২য় পর্যায় ) এর আওতায় ২০২১-২০২২ আর্থিক সালে উপজেলায় আরডি চাষীদের মাঝে উপকরণ বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা সিনিয়র মৎস্য দপ্তরের আয়োজনে মৎস্য অফিস কার্যালয়ের সম্মুখে সোমবার (১৬ মে) দুপুরে এ অনুষ্ঠান অনুুষ্ঠিত হয়। উক্ত বিতরণ অনুষ্টানে উপস্হিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ছরোয়ার আলম খান আবু, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শামীমা ইয়াসমিন, টাঙ্গাইল জেলা মৎস্য সিনিয়র সহকারী পরিচালক আব্দুর রাশেদ, মধুপুর উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা তারিকুল ইসলাম, সম্রসারণ কর্মকর্তা ফেরদৌস, ক্ষেত্র সহকারী জিয়াউল হান্নান, সাবিনা ইয়াসমিন,তৌহিদুর রহমান প্রমুখ। এসময় উপজেলার ৫ টি ইউনিয়নের মৎস্য চাষীদের মাঝে শিং, মাগুর, গুলশা, পাবদা, পাঙ্গাশ মাছের পোনা সহ মাছের খাদ্য বিতরণ করা হয়।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।