1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১২:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

মোংলায় বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবলে মোংলা পৌরসভা চ্যাম্পিয়ন: জাবেদ সেরা

  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ২৪ মে, ২০২২
  • ২৪৬ বার

আলী আজীম, মোংলা (বাগেরহাট):

বাগেরহাটের মোংলায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট বালক অনুর্ধ্ব (১৭) এর ফাইনালে সুন্দরবন ইউনিয়ন ফুটবল একাদশ কে হারিয়ে মোংলা পোর্ট পৌরসভা ফুটবল একাদশ চ্যাম্পিয়ন হয়েছে। মোংলা পৌরসভা ফুটবল একাদশ ৩-০ গোলে সুন্দরবন ইউনিয়ন ফুটবল একাদশ কে হারায়।

মঙ্গলবার (২৪ মে) বিকেলে মোংলার শেখ রাসেল স্টেডিয়াম মাঠে মোংলা উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার ব্যবস্থাপনায় এ খেলার আয়োজন করে।

খেলার প্রথমার্ধে কোন গোল না হলেও দ্বিতীয়ার্ধের ২টি গোল করেন মোংলা পোর্ট পৌরসভা ফুটবল একাদশের স্ট্রাইকার জাবেদ দেওয়ান। এরপর আরও এক‌টি গোল করেন অ‌মি। ফাইনাল ম‌্যাচের সেরা প্লেয়ার নির্বা‌চিত হন জাবেদ দেওয়ান।

এ সময় সেখানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোংলা পোর্ট পৌরসভার মেয়র ও পৌর আ’লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা শেখ আঃ রহমান।

মোংলা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কমলেশ মজুমদার’র সভাপতিত্বে এসব অনুষ্ঠানে অংশ নেন মোংলা উপজেলা আ’লীগের সভাপতি বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ সুনিল কুমার বিশ্বাস, পৌর আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব শেখ কামরুজ্জামান জসিম, পৌর যুবলীগের সভাপতি এস, এম কবির হেসেন, মোংলার সহকারী পুলিশ সুপার আসিফ ইকবাল, সুন্দরবন ইউপি চেয়ারম্যান ইকরাম ইজারাদার, সিনিয়র সাংবাদিক ও সাবেক মোংলা উপজেলা ভাইস-চেয়ারম্যান নুর আলম শেখ, খুলনার বিশিষ্ট সাংবাদিক সোহাগ দেওয়ান,পৌর কাউন্সিলর ও পৌর কর্মকর্তাবৃন্দ, উপজেলার বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ প্রমুখ।

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ড কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা শেষে অতিথিবৃন্দ চ্যাম্পিয়ন ও রানার্সআপ দলের মাঝে ট্রফিসহ পুরস্কার তুলে দেন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।