1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১০:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে বাস উল্টে আহত ২০

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১১ মে, ২০২২
  • ১২৭ বার

শাহাদাত চৌধুরী রাজশাহী প্রতিনিধিঃ

রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে চাকা ফেটে যাত্রীবাহি বাস উল্টে ২০ যাত্রী আহত হয়েছে। বুধবার (১১ মে) দুপুর দেড়টার দিকে গোদাগাড়ী পৌর এলাকার সিএনবি নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানান, বুধবার দুপুৃরে রাজশাহী থেকে ছেড়ে আসা একটি যাত্রীবাহিবাস চাঁপাইনবাবগঞ্জের দিকে যাচ্ছিল। বাসের চাকা হঠাৎ ফেটে গেলে বাম দিকে বেঁকে গিয়ে বৈদ্যুতিক পোলে ধাক্কা দিয়ে বাসটি উল্টে যায়। এই সময় বাসের নিচে ও ভেতরে চাপা পড়ে যাত্রীরা।
স্থানীয়রা পুলিশ ও গোদাগাড়ী ফায়ার সর্ভিসকে খবর দিলে দমকল বাহিনীর সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌছে যাত্রীদের দ্রুত উদ্ধার করে গোদাগাড়ী হাসপাতালে ভর্তি করে।
গোদাগাড়ী মডেল থানার ওসি কামরুল ইসলাম জানান, এই ঘটনায় প্রায় ২০ জন আহত হয়েছে। আহতদের মধ্যে ১৮ জনকে গোদাগাড়ী ও ২ জনকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতলে ভর্তি করা হয়েছে বলে জানান তিনি

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।