1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১২:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

শোক সংবাদ আঃ খালেক মাষ্টার

  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২৭ মে, ২০২২
  • ৬৯ বার

রুনা আমির, ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ

ঝালকাঠির সরকারি নলছিটি মার্চেন্টস মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অবসরপ্রাপ্ত সিনিয়র শিক্ষক আঃ খালেক ফকির (৮০) ( বিকম খালেক স্যার) গত ২৬ মে বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ১১টায় নলছিটি কলবাড়ি সড়কের নিজ বাস ভবনে মৃত্যু বরণ করেছেন ( ইন্না- লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহী রাজেউন)।
সবার প্রিয় শিক্ষক বিকম খালেক স্যারের মৃত্যুতে তার শিক্ষার্থী,স্বজনসহ বিভিন্ন মহল গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন।
মৃত্যুকালে তিনি ২ ছেলে, ১ মেয়ে,স্ত্রীসহ বহু গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
(২৭ মে) শুক্রবার জুমার নামাজ’র পর তার সাবেক কর্মস্থল নলছিটি মার্চেন্টস মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। বৃষ্টি উপেক্ষা করেও তার শতশত শিক্ষার্থী, স্বজনসহ অসংখ্য ধর্মপ্রাণ মানুষ তার জানাজার নামাজে অংশ গ্রহণ করেন। মরহুম আবদুল খালেক’র দ্বিতীয় জানাজার নামাজ তার গ্রামের বাড়ি উপজেলার দপদপিয়া ইউনিয়নের বীর নারায়ণ গ্রামে আসরের নামাজের পর অনুষ্ঠিত হয়।

, ২য় জানাজা শেষে তার লাশ পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।