1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১১:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

কাঁঠালিয়া উপজেলা আনসার ভিডিপি সমাবেশ অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২২ জুন, ২০২২
  • ৫৩ বার

রুনা আমির, ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ

ঝালকাঠির কাঁঠালিয়া উপজেলা আসনার ভিডিপি সমাবেশ-২২ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

(২২ জুন) বুধবার দুপুর ১২ টায় উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশে আনসার ও গ্রাম বাহিনীর ২০০ শতাধিক সদস অংশ নেন।

সমাবেশে প্রধান অথিতি ছিলেন আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর ঝালকাঠি জেলা কমান্ড্যান্ট মোঃ আলমগীর হোসেন সরদার। উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুফল চন্দ্র গোলদার এর সভাপতিত্বে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কাঠালিয়া উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ এমাদুল হক মনির। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ হাবিবুর রহমান উজির সিকদার, কাঠালিয়া থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ মুরাদ আলী ও উপজেলা আনসার ভিডিপি’র কমান্ডার আলো রানী।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি সম্প্রষারণ কর্মকর্তা মোঃ ইব্রাহিম আসাদ, উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ মহি উদ্দিন, উপজেলা নির্বাচন অফিসার মোঃ রুবায়েত হাসান, সাবেক জেলা পরিষদ সদস্য মোঃ শাখাওয়াত হোসেন অপু প্রমুখ।

অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন উপজেলা আনসার ভিডিপি’র প্রশিক্ষক মোঃ ইসফাকুল কবির নিক্সন। সমাবেশ শেষে কর্মক্ষেত্রে বিভিন্ন ভাবে অবদান রাখায় শ্রেষ্ট আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সদস্যদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।