1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১২:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

গৌরবগাঁথা বীরত্বের নাম বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ।

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২
  • ৬২ বার

নাহিদ সরদার বানারীপাড়া প্রতিনিধিঃ
বরিশালের বানারীপাড়ায় সংগ্রাম, গৌরব ও উন্নয়নের ৭৩ বছরে পর্দাপন করলো বাঙ্গালী জাতির মুক্তির শিকড় বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। দিবসটি উপলক্ষে বানারীপাড়া উপজেলা,পৌরশাখা আওয়ামীলীগ ও সহযোগী -অঙ্গ সংগঠন বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করে।

এর মধ্যে ছিলো স্বাধীন বাংলার স্থপতি জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পার্ঘ অর্পণ, জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন এবং আলোচনা সভা।

বৃহস্পতিবার (২৩ জুন) সকাল ১০টায় উপজেলা আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগের ভাষক বিষয়ক সম্পাদক ও বানারীপাড়া পৌর মেয়র এডভোকেট সুভাষ চন্দ্র শীল।

উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম সালেহ মঞ্জু মোল্লার সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তৃতা করেণ, বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ও বানারীপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব গোলাম ফারুক, সরকারি ফজলুল হক কলেজের সাবেক জিএস ও চাখার ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান মো. খিজির সরদার,

সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট মাওলাদ হোসেন সানা, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও সদর ইউপির চেয়ারম্যান আব্দুল জলিল ঘরামী, এটিএম মোস্তফা সরদার, আক্তার হোসেন মোল্লা, সাংগঠনিক সম্পাদক ও চাখার ইউপির চেয়ারম্যান সৈয়দ মজিবুল ইসলাম টুকু, পৌর শাখা আওয়ামী লীগের সভাপতি সুব্রত লাল কুন্ডু, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান যুবনেতা মো.নুরুল হুদা।

উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক প্রভাষক আশ্রাফুল হাসান সুমনের সঞ্চালনায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, পৌর আওয়ামী লীগের সম্পাদক মো.শহিদু্ল ইসলাম, ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম-আহবায়ক মু. মুনতাকিম লস্কর কায়েস, সুমম রায় সুমন, সদস্য মশিউর রহমান সুমন, যু্বলীগ নেতা মহসিন রেজা, তপু খান, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মো. সুমন হোসেন মোল্লা, পৌর শাখার সভাপতি রাসেল মাল, সম্পাদক সজল চৌধুরী, বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের সাধারণ সম্পাদক যোবায়ের আহম্মেদ রুথেন, যুবলীগ নেতা ঠিকাদার মো.খাইরুল হোসেন ৮নং ওয়ার্ড কাউন্সিল মোঃ জাহিদ মৃধা প্রমূখ।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।