1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১২:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

ঝালকাঠিতে চা-পানির খরচ’র নামে দুই’শ টাকা করে উৎকোচ আদায়

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২ জুন, ২০২২
  • ৬৮ বার

রুনা আমির, ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ

ঝালকাঠির রাজাপুরে সুবিধাভুগীদের কাছ থেকে দুইশত টাকা চা-পানি খাওয়ার খরচ বলে উৎকোচ আদায়ের অভিযোগ পাওয়া গেছে অফিস সহায়ক মো. এনায়েত হোসেনর বিরুদ্ধে।

বৃহস্পতিবার উপজেলার সাব-রেজিস্ট্রার অফিসে এ ঘটনা ঘটে। ভুক্তভোগী সুবিধাভুগী শহিদ খান, পিয়ারা বেগম, জলফুকার, রফিক হোসেন, আলম মোল্লা জানায়, মুজিববর্ষ উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখহাসিনা গৃহহীন ও ভূমিহীন পরিবারকে দুই শতক জমিসহ ঘর উপহার দিয়েছেন। ঐ সকল জমি সুবিধাভোগীদের নামে রেষ্ট্রি করতে সম্পন্ন খরচ সরকারী ভাবে বহন করা হয়। কিন্তু সাব-রেজিস্ট্রার অফিসের অফিস সহায়ক মো. এনায়েত হোসেন ঐ সকল সুবিধাভোগীদের কাছে চা-পানি খরচ বাবদ দুই’শ টাকা করে দাবী করেন। এতে অনেকের কাছে দুইশত টাকা না থাকলেও তাদের অন্যের কাছ থেকে ঋণ নিয়েও চা-পানি খরচ দিতে হয়েছে। তবে খবর পেয়ে স্থানীয় সাংবাদিকরা ঘটনাস্থলে উপস্থিত হলে অফিস সহায়ক টেরপেলে চা-পানির খরচ নেয়ার চিত্র পাল্টে যায়।
এ ব্যাপারে অভিযুক্ত অফিস সহায়ক মো. এনায়েত হোসেন এর কাছে জানতে চাইলে তিনি টাকা নেয়ার অভিযোগ অস্বীকার করেন। সাব-রেজিস্ট্রার (খন্ডকালিন) মো. সেলিম ভুঞাঁ বলেন, অফিস শেষে অভিযোগের বিষয় সকলকে নিয়ে বসবো।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।