1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ০৩:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কলাপাড়ায় দুই ফার্মেসী ব্যবসায়ীকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

দুমকিতে অগ্নিকান্ডে বসত:ঘর পুড়ে ছাই

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১৫ জুন, ২০২২
  • ৫৭ বার

এম আমির হোসাইন, দুমকি প্রতিনিধি:

পটুয়াখালীর দুমকিতে গভীর রাতে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে একটি বসত ঘর পুড়ে ছাঁই হয়ে গেছে। অগ্নিকান্ডের কারণ জানা যায়নি। তবে বিদ্যুৎ শটসার্কিট হয়ে আগুন লেগে থাকতে পারে বলে স্থানীয়দের ধারণা। ঘটনায় অন্তত ৫ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতির হয়েছে বলে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের দাবী।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, উপজেলা সদরে পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের পশ্চিম গেট সংলগ্ন সেলিম হাওলাদারের বসতঘরে সোমবার রাত গভীর রাতে এ দূর্ঘটনা ঘটে। প্রতিবেশীরা আগুন নেভানোর আপ্রাণ চেষ্টা করেও ব্যর্থ হয়। ফায়ার সার্ভিসে খবর দেয়া হলেও দমকলের গাড়ী আসার পূর্বেই পুরো মালামালসহ বসতঘরটি পুড়ে ছাই হয়ে যায়।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।