1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১১:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

দুমকিতে মহানবী (স:) কে নিয়ে কটূক্তির প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ

  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ১১ জুন, ২০২২
  • ৮০ বার

এম আমির হোসাইন, দুমকি প্রতিনিধি: মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সা:) ও উম্মাহাতুল মু’মিনীন হযরত আয়েশা (রা:) কে নিয়ে ভারতের ক্ষমতাসীন দল বিজেপির মুখপাত্র নুপুর শর্মা ও নবীন কুমার জিন্দার কটূক্তির প্রতিবাদে পটুয়াখালীর দুমকিতে শিক্ষার্থীরা আজ শনিবার বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন করেছে।
সকাল ১০টায় মিছিলটি উপজেলার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে মানববন্ধনে জনতা কলেজের ছাত্র সাকিবুল ইসলাম ,ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলনের উপজেলা সভাপতি রবিউল ইসলাম, পবিপ্রবি’র সৃজনী বিদ্যানিকেতনের শিক্ষার্থী রাতুল ইসলাম প্রমূখ বক্তব্য রাখেন। বক্তারা হযরত মুহাম্মদ (স:) ও হযরত আয়েশা (রা:) নিয়ে কটুক্তিকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।