1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০১:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

নলছিটিতে জেলেদের মাঝে বিণামূল্যে বকনা বাছুর বিতরন

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২
  • ৫৭ বার

রুনা আমির, ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ

ঝালকাঠির নলছিটিতে উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তরের উদ্যোগে ৩০ জন জেলেকে বিণামূল্যে ১টি করে বকনা বাছুর বিতরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিকেলে ইলিশ সম্পদ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনা প্রকল্প’র আওতায় ১৫ জন সুফলভোগী জেলের মাঝে ১টি করে ১৫ টি ও দেশীয় প্রজাতির মাছ এবং শামুক সংরক্ষণ ও উন্নয়ন প্রকল্প’র আওতায় ১৫ জন সুফলভোগী জেলের মাঝে ১টি করে মোট ৩০ জন সুফলভোগী নিবন্ধিত অসহায় জেলেদের বিকল্প কর্মসংস্থান এর উপকরণ হিসেবে বকনা বাছুর বিতরণ করা হয়েছে।

এ-উপলক্ষে নলছিটি চায়না মাঠে আয়োজিত অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রুম্পা সিকদার’র সভাপতিত্বে অতিথী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ সিদ্দিকুর রহমান, নলছিটি পৌর মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা আঃ ওয়াহেদ খান, জেলা মৎস সম্পদ কর্মকর্তা রিপন কান্তি ঘোষ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মিসেস মোর্সদা বেগম, উপজেলা আ’লীগ’র সহসভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা খন্দকার মুজিবুর রহমান, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সাবেক ডেপুটি কমান্ডার ও পৌর কাউন্সিলর তাজুল ইসলাম দুলাল চৌধুরীর, মৎস্য সম্পদ কর্মকর্তা সাইয়েদা, শিক্ষা অফিসার রুহুল আমিন, যুব উন্নয়ন অফিসার মাহমুদ আলম জোমাদ্দার, মোল্লারহাট ইউপি চেয়ারম্যান এ্যাডঃ মাহবুবুর রহমান সেন্টু প্রমুখ। এময় সুবিধাভোগী জেলেরা ও মৎস্য অধিদপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীসহ শুশিল সমাজের প্রতিনিধিগন উপস্থিত ছিলেন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।