1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১১:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

পটুয়াখালী  শিক্ষক পরিবারের উদ্যোগে শিক্ষক হত্যা ও নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন।

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন, ২০২২
  • ৫৪ বার

এস আল-আমিন খাঁন পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি

সারাদেশে শিক্ষক হত্যা ও শারীরিক, মানষিক নির্যাতন বন্ধের প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছেন পটুয়াখালী জেলা শাখার শিক্ষক পরিবার।

বৃহস্পতিবার (৩০’জুন-২০২২ ইং) তারিখ সকাল ১১ টার সময় পটুয়াখালী প্রেসক্লাবের সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

আশুলিয়া হাজী ইউনুছ আলী স্কুল অ্যান্ড কলেজের শিক্ষক উৎপাল কুমার এর উপর হামলা ও হত্যাকারীদের বিচার সহ দেশের সকল শিক্ষকদের আত্যাচার নির্যাতন বন্ধের প্রতিবাদ জানিয়ে উক্ত মানববন্ধননে বক্তব্য রাখেন পটুয়াখালী সরকারি কলেজের সাবেক অধক্ষ্য নুরুল ইসলাম সহ বিভিন্ন স্কুলের প্রধান শিক্ষক প্রমুখ।

এ সময় বক্তারা বলেন এই হত্যাকারীদের আইনের আওতায় এনে সুষ্ঠু বিচার করতে হবে তা না হলে জেলার সকল শিক্ষকরা কঠোর আনদোলনের হুশিয়ার দেন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।