1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১০:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

পীরগাছা আধুনিক পযুক্তি ব্যবহার করে পাটচাষিদের প্রশিক্ষণ

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ৮ জুন, ২০২২
  • ৫৩ বার

স্টাফ রিপোর্টার

এম এ হোসেন পাটোয়ারী

প্রশিক্ষণের গুরুত্ব। পাটের বর্তমান অবস্হা ও ভবিষ্যাত আধুনিক প্রযুক্তি ব্যবহার করে পাট ও পাটবীজ উৎপাদন পাট কর্তন পাট পচন পাট সংরক্ষণ ও বাজারজাত করর্ণ লক্ষ্যে রংপুর পীরগাছায় নির্বাচিত ১৫০ জন পাট চাষিদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে এবং সম্প্রসারণ শীর্ষক প্রকল্পের আওতায় বুধবার(৮জুন) সকালে উপজেলা পরিষদ আউটোরিয়াম হল রুমে এ প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা প্রশাসন ও পাট অধিদপ্তরের আয়োজনে প্রশিক্ষণে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার শেখ শামসুল আরেফিন
বিশেষ অতিথি ছিলেন রংপুর বিভাগের ধান, গম ও পাট বীজ উৎপাদন প্রকল্পের উপপরিচালক ও মনিটরিং কর্মকর্তা কৃষিবিদ রেজাউল করিম জেলা পাঠ অধিদপ্তরের সহকারি পরিচালক কৃষিবিদ সোলায়মান আলী, জেলা পাট উন্নয়ন কর্মকর্তা একেএম মাহবুব আলম বিশ্বাস উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা আশরাফুজ্জামান ও উপসহকারি পাট উন্নয়ন কর্মকর্তা পরিতোষ রায় প্রমুখ।শেষে চাষিদের পাটের ব্যবহার উদ্বুদ্ধ করে একটি করে পাটের ব্যাগ তুলে দেন অতিথিরা।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।