1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১২:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

বরিশালে মহানবী (সঃ) কটুক্তির প্রতিবাদে সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে মেট্রোপলিটন কলেজের শিক্ষার্থীরা

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১৫ জুন, ২০২২
  • ৬৩ বার

পারভেজ, বরিশাল প্রতিনিধিঃ

ভারতে মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সঃ) ও উম্মুল মুমিনীন হযরত মা আয়েশা (রাঃ) অপমানমূলক বক্তব্যের প্রতিবাদে “আমার নবীর অপমান সইবে না আর মুসলমান ” এমন স্লোগানে বরিশালে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

১৫ ই জুন বুধবার সকাল ১১ টায় মেট্রোপলিটন কলেজ ক্যাম্পাস থেকে বিক্ষোভ মিছিল শুরু করে পুরো বরিশাল নগরী প্রদক্ষিন করে।এসময়ে শিক্ষার্থীরা নুপুর শর্মার ফাঁসি চাই সম্বলিত প্লেকার্ড ও বিভিন্ন ব্যানার নিয়ে স্বতঃস্ফূর্ত ভাবে সমাবেশে অংশগ্রহন করে।

শিক্ষার্থীরা সমাবেশে বলেন ইসলাম একটি শান্তির ধর্ম সেখানে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত দিয়ে ভারতে মহানবী সঃ কে নিয়ে কটুক্তি করার পরে সারা বিশ্বে এর প্রতিবাদ চলমান রয়েছে। ভারত সরকারের দ্রুত এই কটুক্তিকারীদের বিরুদ্ধে কঠিন শাস্তির ব্যবস্থা করা এবং এটা বাস্তবায়ন করা আমাদের দাবী।
যাতে ভবিষ্যতেও যেনো কেউ এই দুঃসাহস দেখাতে না পারে।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।