1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১২:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

বিএমএসএস কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাহী সদস্য হলেন রুবেল

  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ৪ জুন, ২০২২
  • ৮২ বার

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক সোসাইটির (বিএমএসএস ) দেশের শীর্ষ স্হানীয় ৩০১ জন সাংবাদিকদের নিয় কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন করা হয়েছে।
বিএমএসএস এর প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান খন্দকার আছিফুর রহমানকে চেয়ারম্যান ও সুমন সরদার কে মহাসচিব করে কেন্দ্রীয় কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।

এই কমিটিতে দেশের বিভিন্ন বিভাগ সহ দেশের বাইরে
অবস্হানরত প্রবাসী সাংবাদিক সহ বাংলাদেশের সব কয়টি বিভাগের বহুল আলোচিত ও সনামধন্য সাংবাদিকদের নির্বাচিত করা হয়।সারা দেশে প্রায় সংগঠনের ১২০০ সদস্য থেকে ৩০১ সদস্য বিশিষ্ঠ কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোসনা করা হয়। তার মধ্যে

দৈনিক তথ্য প্রকাশ, দৈনিক শিরোমণি, সাপ্তাহিক অভিযোগ, দৈনিক প্রথম প্রভাত, দৈনিক আলোর কন্ঠ ও স্বপ্ন টিভি বাংলার নির্বাহী পরিচালক এম এ সালাম রুবেল কেন্দ্রীয় কমিটির নির্বাহী সদস্য করায় তিনি বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক সোসাইটির সকল সাংবাদিক দের অভিনন্দন জানান। তিনি বিএম এসএস এর প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান খন্দকার আছিফুর রহমান ও মহাসচিব সুমন সরদার কে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান।

তিনি আশা প্রকাশ করেন, আগামীতে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক সোসাইটি হবে নির্যাতিত, নিপিড়ীত সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ের সংগঠন,।যেখানেই সাংবাদিক সমস্যা হবে সেখানেই রুখে দাঁড়ানো হবে,প্রতিবাদ করা হবে।

এটি বাংলাদেশের একটি বৃহৎ সাংবাদিক সংগঠন হিসাবে সবার হ্নদয়ে।

তিনি সবাইকে আবার ও অভিনন্দন জানিয়ে বলেন সংগঠনেকে এগিয়ে নেওয়ার স্বার্ষে একাতাবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।