1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১২:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

মহানবী (স:) কে নিয়ে কটূক্তি করার প্রতিবাদে রাজাপুরে বিক্ষোভ

  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ১১ জুন, ২০২২
  • ৫৫ বার

রুনা আমির, ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ

ভারতের ক্ষমতাসীন দল বিজেপি’র মূখপাত্র কর্তৃক রাসুল (সাঃ) কে কটূক্তির প্রতিবাদে ও রাষ্ট্রীয় ভাবে নিন্দা জানানোর দাবীতে ঝালকাঠির রাজাপুরে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ শনিবার (১১জুন) বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে জাতীয় ওলামা মাশায়েখ আইম্মা পরিষদ উপজেলা শাখার আয়োজনে উপজেলা সদরের বাইপাস মোড় চত্তরে থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে। বিক্ষোভ মিছিলে দলমত নির্বিশেষে সকল পেশার মানুষ অংশগ্রহন করেন। মিছিল শেষে বাইপাস মোড় চত্তওে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জাতীয় ওলামা মাশায়েখ আইম্মা পরিষদ উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা আসাদুজ্জামান, সহ-সভপতি মাওলানা আল-আমিন দোহারী, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা রফিকুল ইসলাম, উপদেষ্টা ক্বারী মো. বেলাছেু হোসেন, ইসলামি যুব আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক প্রভাষক আল-আমিন, উপজেলা ইসলামি আন্দোলনের সহ-সভাপতি ক্বারী তাওহিদুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক ইব্রাহীম আলহাদী প্রমূখ।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।