1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ১২:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর গোয়াইনঘাটে সংবাদ সংগ্রহ করে ফেরার পথে সন্ত্রাসী হামলার শিকার দুই সাংবাদিক। ময়মনসিংহের ভালুকা ২১ মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ২৪ জন পীরগঞ্জে পিতার ইচ্ছা পুরণ করতে গরু ও মহিষের ১০টি গাড়িতে বরযাত্রা ! বাউফলে সেই শ্বশুর বাড়ি আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দেয়া জামাইয়ের হত্যার রহস্য উদঘাটন, মা’য়ের মামলা ময়মনসিংহ ভালুকায়জমি জবর দখলের অভিযোগ ইউপি সদস্যে বিরুদ্ধে অথপর আটক ময়মনসিংহে সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়-বৃষ্টি হতে পারে তথ্য আবহাওয়া অধিদপ্তরের ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের চুয়াডাঙ্গার দর্শনা সীমান্তে পতাকা বৈঠক।। কারাভোগ শেষে এক ভারতীয়কে ফেরত পীরগঞ্জে ৩ সাংবাদিকে প্রাণ নাশকের হুমকি নলিয়ানে কোস্ট গার্ডের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

মেয়েকে হত্যার পর বাবার আত্মহত্যার চেষ্টা আহত স্ত্রী ও ছোট মেয়ে।

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২০ জুন, ২০২২
  • ৮৩ বার

স্টাফ রিপোর্টার এম এ হোসেন পাটোয়ারী

রংপুরের পীরগাছায় পারিবারিক ঝগড়া বিবাদের জের ধরে আপন মেয়েকে কুপিয়ে হত্যার পর বাবার আত্মহত্যার চেষ্টা। এ সময় গুরুত্বর আহত হয়েছে তার স্ত্রী ও ছোট মেয়ে। তাদের দুজনকে পীরগাছা হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করা হয়েছে।ঘটনাটি উপজেলার কৈকুড়ী ইউনিয়নের মোংলাকুটি গ্রামের। বিষয়টি নিশ্চিত করেছে কৈকুড়ী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান নুর আলম।

জানা যায়, মোংলাকুটি গ্রামের মোস্তাফিজার রহমানের ছেলে রশিদুল ইসলাম কোকল বিয়ে করেন একই ইউনিয়নের চৌধুরানীতে।তার তিন মেয়ে রয়েছে। তাদের জমিজমা নিয়ে ঝগড়া চলে আসতেছে।কথা কাটাকাটির সময় বড় মেয়ে হত্যা করে স্ত্রী ও ছোট মেয়ে গুরুত্বর আহত হন।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।