1. admin@totthoprokash.com : akas :
  2. akaskuakata1992@gmail.com : Mehedi Hasan Sohag : Mehedi Hasan Sohag
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ১২:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কলাপাড়ায় দখলমুক্ত হলো খাস পুকুর কৃষকদের নিয়ে পদ্ধতি প্রদর্শনী সভা করল ঠাকুরগাঁও সুগার মিলস্ ক্রেতা-বিক্রেতার হাঁক-ডাকে জমে উঠেছে সাপাহারের আমবাজার মধুপুরে প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত বন্ধুমহল ব্লাড ডোনার সোসাইটি চট্টগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে ফ্রী ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে দেড়লাখ ইউ এস ডলার ও দশ হাজার ইউরো সহ একজন আটক চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্ট মাঠে বিজিবি-বি এস এফ ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল খেল চুয়াডাঙ্গার উপর দি‌য়ে ব‌য়ে যা‌চ্ছে তীব্র তাপদাহ শেরপুর ঝিনাইগাতী মাদক বিরোধী গণসচেতনামূলক র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত বরিশালে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে ‌র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত।
বিজ্ঞপ্তিঃ
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে।

রংপুর পীরগাছায় প্রধানমন্ত্রী কে হত্যা হুমকি ও কোটুক্তি করা প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ।

  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ৪ জুন, ২০২২
  • ৫৯ বার

এম এ হোসেন পাটোয়ারী

স্টাফ রিপোর্টার

বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সভানেত্রী দেশরন্ত জননেএী শেখা হাসিনাকে নিয়ে হত্যার হুমকি ও কুরুচিপূর্ণ বক্তব্য এবং দেশে নৈরাজ্য সৃষ্টির প্রতিবাদে এক বিক্ষোভ মিছিল হয়

পীরগাছায় উপজেলা সদরে প্রধান প্রধান সড়কে সমূহ প্রদক্ষিণ শেষে বাজারে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়
সভায় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের পীরগাছা উপজেলা সভাপতি জনাব তছলিম উদ্দিন ও সাধারন সম্পাদক জনাব আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ মিলন সহ উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দ যুবলীগ শুমিক লীগ কৃষক লীগ ছাএলীগ এবং উপজেলা ও ইউনিয়ন নেতৃবৃন্দ।

সোসাল মিডিয়ায় সেয়ার করুন।

এ জাতীয় আরো খবর।
এই সাইটের কোন নিউজ/অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।